Одобрено Жалоба #24 | Mike Vazovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Cristian_Pancheshen
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
08.08.2020
Время
13:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/224837/

Cristian pancheshen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
28
Не согласен с 1720 минутами деморгана, которое мне выдал администратор Mike Vazovski по жалобе Одобрено - Байт ПД, DM, PG, Уход от РП, Многократные нарушения правил сервера | Castor DelTorro | 40125 39938 38536 | Семья Evgeny Sonchyk 36539

Прошу пересмотреть решение по жалобе, так как на предоставленных видео нет доказательствах указанных нарушений. В начале описания ситуации даже указано, что ID 4 игрока он не зафиксировал.
В тот день я просто за компанию катался вместе с 40125 в машине. Сотрудников не байтил, по КПП не стрелял. Меня видно только на 1 видео (когда я находился в машине пассажиром) и на 3 видео и то - в тот момент я стоял неподвижно, потому что к тому моменту, когда вертолет ещё не летел в мою сторону, у меня лагал интернет, был дикий рассинхрон и рвалось соединение с игрой. Само собой в тот момент ни о каких откатах мыслей у меня не было.
Семейная машина на видео была только одна - R8. Остальные машины были личными - что объясняет то, что они пропадали вместе с игроками и что не было никакого сговора в семье для байта сотрудников и скрытия улик.

Считаю, что Mike Vazovski необоснованно прописал мне деморган, причем настолько большой, так как на видео нет доказательств указанный нарушений. Так же прошу провести с Mike Vazovski воспитательную беседу о необходимости более подробного расследования подобных происшествий в будующем.

Так же прошу обратить внимание, что в жалобе в Главном видео запечетлено как минимум одно нарушение со стороны силовиков - ID 10610 (Trilobit Vong) на тайминге 3:30 в войс чат оскорбил другого игрока и никаких мер к нему не было применено.
 

Ilya_Lines

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
1
Полностью согласен!!!! :)
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Приветствую, уважаемый игрок, для начала скажу что наказания я выдавал по старым правил и максимальной строгости, теперь по делу, на это видео тык с 5:24 видно как вы ушли от РП путём выхода из игры это 500 минут, также на всех видео вы со своими друзьями неоднократно катаетесь на серой BMW M5 тем самым делаете байт в сторону NG, также на том же видео тык вы со своими друзьями вообще решили заДМить КПП-1, вы скажите что ID не было видно, но если учесть что на всех видео в той жалобе в машине были исключительно вы втроём и в игре вы сказали что это ваша машина можно понять что именно Вы там были, за этот момент я дал 720 минут DM + UB(так как только самоубийца поедет на КПП защищённой армейской территории убивать), в сумме уход от РП 500 минут DM+UB 720 минут, также байт NG 500 минут, вот и насчиталось 1720 минут, ожидайте ответа старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Сокращу до 400 минут.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу