Отклонено Удалите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Anjelo Martinos
ID нарушителя
1715
Дата нарушения
08.08.2020
Время нарушения
16:02 и 18:02
Доказательства
https://youtu.be/ahSYmV6lvHE

Anjelo Martinos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
22
Не одно ФЗ подряд используется спец. техника такая как броневик и вертолет. Из этого можно сделать выводы что лидер или его заместители закрывают глаза на нарушения составом пункта 2.2 правил обороны ФЗ
2.2 Запрещено использовать спец. технику, вертолеты, самолеты. | Demorgan 120-240 минуты ФЗ.
Как мне известно отчет о вертолёте должен быть в дс НГ, следовательно лидер или замы должны об этом быть оповещены. Из того что используется спец. техника не первый раз я делаю вывод о том, что на нарушения состава глаза закрыты.
Тайм-коды нарушений на видео: 36:06 и 2:35:53 (вертолет и броневик соответственно).
 

Jesus Blacktea

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
26
Как мне известно отчет о вертолёте должен быть в дс НГ
Начнем с того что о структуре НГ вам ничего не известно , у вас может только быть личное мнение по этому поводу . Вертолет могут принадлежать не только НГ , а SAHP , FIB и тд. Так же я не заметил отката с вашей стороны , если вам там мешает техника или же вы видите нарушения со стороны НГ предоставляйте полный откат от вашего лица , а не мельком предоставляйте 3 секундное видение вертолета на стриме .
2.2 Запрещено использовать спец. технику
Инсругенты являются не спец техникой а бронетехникой , хотя я думаю чтобы дальнейших конфликтов на пустом месте не было добавить велосипеды для НГ , ибо слёзы краймов льются ручьем даже когда по сути нарушений то и нет.
 

Anjelo Martinos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
22
Начнем с того что о структуре НГ вам ничего не известно , у вас может только быть личное мнение по этому поводу . Вертолет могут принадлежать не только НГ , а SAHP , FIB и тд. Так же я не заметил отката с вашей стороны , если вам там мешает техника или же вы видите нарушения со стороны НГ предоставляйте полный откат от вашего лица , а не мельком предоставляйте 3 секундное видение вертолета на стриме .

Инсругенты являются не спец техникой а бронетехникой , хотя я думаю чтобы дальнейших конфликтов на пустом месте не было добавить велосипеды для НГ , ибо слёзы краймов льются ручьем даже когда по сути нарушений то и нет.
Откуда вы знаете есть ли у меня представление о структуре той или иной организации? Какая разница в том, каким образом зафиксиповалось нарушение? Нарушение тут есть и это факт, я тоже в вашей жалобе на СК могу сказать что-то вроде (А тебя убили? Это СК вреда тебе не нанесло, досвидания). Если использование спец. техники запрещено, значит оно запрещено, и тут нет разницы в каких целях его используют, и вредит ли оно (а оно вредит).
Далее, если вам нужен откат от моего лица, я его предлставлю. Сразу после того как вы предоставите откат со стороны пилота вертолета, подтверждающий что он не принадлежит НГ.
А чтобы дальнейших конфликтов не было, соблюдайте правила и не нойте в жалобах на СК и хилл в бою краймов, на что вы байтите уходя в интереьеры во время боя (что запрещено) и нападая на человека когда он в укрытии лечится. Жалобы на форум лить начал ваш стример. Так что отдыхай.
 

Anjelo Martinos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
22
Начнем с того что о структуре НГ вам ничего не известно , у вас может только быть личное мнение по этому поводу . Вертолет могут принадлежать не только НГ , а SAHP , FIB и тд. Так же я не заметил отката с вашей стороны , если вам там мешает техника или же вы видите нарушения со стороны НГ предоставляйте полный откат от вашего лица , а не мельком предоставляйте 3 секундное видение вертолета на стриме .

Инсругенты являются не спец техникой а бронетехникой , хотя я думаю чтобы дальнейших конфликтов на пустом месте не было добавить велосипеды для НГ , ибо слёзы краймов льются ручьем даже когда по сути нарушений то и нет.
И кстати дай док-ва того, что инсургент не спец. средство и что бронетехника не спец. средства :)
 

Jesus Blacktea

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
26
Откуда вы знаете есть ли у меня представление о структуре той или иной организации? Какая разница в том, каким образом зафиксиповалось нарушение? Нарушение тут есть и это факт, я тоже в вашей жалобе на СК могу сказать что-то вроде (А тебя убили? Это СК вреда тебе не нанесло, досвидания). Если использование спец. техники запрещено, значит оно запрещено, и тут нет разницы в каких целях его используют, и вредит ли оно (а оно вредит).
Далее, если вам нужен откат от моего лица, я его предлставлю. Сразу после того как вы предоставите откат со стороны пилота вертолета, подтверждающий что он не принадлежит НГ.
А чтобы дальнейших конфликтов не было, соблюдайте правила и не нойте в жалобах на СК и хилл в бою краймов, на что вы байтите уходя в интереьеры во время боя (что запрещено) и нападая на человека когда он в укрытии лечится. Жалобы на форум лить начал ваш стример. Так что отдыхай.
Да я и так отдыхаю , кайфую от таких жалоб так как конструктивности по сути тут и нет . Только высасывание из пальца . А иметь и представлять это разные вещи , я не говорил о том что вы НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ , а говорил о том что сведений о той или иной процедуре в НГ у вас просто нет :)
 

Anjelo Martinos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
22
Да я и так отдыхаю , кайфую от таких жалоб так как конструктивности по сути тут и нет . Только высасывание из пальца . А иметь и представлять это разные вещи , я не говорил о том что вы НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ , а говорил о том что сведений о той или иной процедуре в НГ у вас просто нет :)
Конструктив по каждому пункту - конструктива нет. В структуре НГ состоял и состоит мой хороший знакомый, который вводит меня в курс дел, так что не решайте за меня, знаю я что-то или нет. А использование реальной википедии для обозначения игровых условностей отдельно взятого сервера, ну тут даже говорить ничего не стоит.
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
Прошу администрацию закрыть тему от оффтопа в последующих сообщениях давать Мут аккаунту до рассмотрения администрации
 

Anjelo Martinos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
22
Прошу отклонить жалобу. Вопрос урегулирован на уровне общения с составом.
 

Jeff Pickman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
161
Жалоба закрыта по просьбе автора.
Куратор FIB
history:
Хелпер 15.07.20 - 22.07.20 Повышен
Мл.Администратор 22.07.20 - 08.08.20 Повышен

Администратор 08.08.20 - хх.хх.20
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу