Одобрено Биография | Vadim Triplesix | 3749

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
158
Имя: Vadim
Фамилия: Triplesix


Дата рождения: 29.03.1996
Возраст: 25
Национальность: американец
Рост: 198
Вес: 90
Телосложение: спортивное
Цвет волос : Русый
Цвет глаз : Серый
Имя: матери Anna Triplesix
Имя: отца JaMarcus Wilson
Отличительная внешность : Борода, и волосы с зачёсом назад
Статистика: Фото: ID 3749
Контактный телефон 3749473

Место рождения США, Las Vegas

Отец Вадима был коренным Афро Американцем из США, он работал в секретной службе агентом под прикрытием.

Мать Вадим была педагогом из России и любила путешествовать по миру.

Детство. 29 марта 1995 года, в городе Las Vegas родился мальчик, у которого была фамилия матери, детство Вадима было радостным и весёлым он любил играть в полицейских и спец агентов, и каждыми днями ждал отца с работы чтобы
он рассказал ему какую новую спец операцию он проводил пока был на работе, при этом отец учил его стрелять и разбератся в оружии после чего появилось интерес к разно колиберным оружиям.


Мать учила сына быть справедливым и честным перед людьми и не совершать глупых поступков, так-же Вадим любил играть в машинки собирать пазл, смекалка и моторика рук у Вадима была развита с малых лет с помощью матери, по этому
он мог выполнять сложные задания по трудам в школьные годы.

В школьные годы мальчик подсел на азартные игры вместе со своими друзьями, это дошло до зависимости. Вадим тратил все деньги, которые давали ему родители на рулетку. Когда отец узнал о похождениях сына, Вадима отвели к психологу,
где был произведён курс лечения и врач прописал использовать марихуану в моменты сильной жажды играть.

После школы он пошел учится в университет на автомобильное строение и решил связать свою жизнь со сборкой автомобилей, но тут произошла не предвиденная трагедия, отца убили спец агенты из его конторы потому что он знал слишком много информации
которую ему не нужно было знать, после смерти отца сын узнал о причине его смерти и начал мстить за смерть своего отца, забросив учёбу.

Вадим начал выявлять тех спец агентов которые убили его отца. После череды убийств парень понял,
что смерть людей не вернёт ему отца, но было уже поздно. На Вадима был выдан ордер и сотрудникам разрешили стрелять на поражение, тогда он решил залечь на дно в штате Лос Сантос, где нашёл себе семью и вступил в преступную организацию,
увеличив этим круг общения, количество друзей, в этой компании ему было комфортно.





ИТОГИ

  1. Вадим может носить с собой 5 грамма травы.
  2. Имея криминальное фамильное прошлое и отсутствие судимостей, Vadim может внедриться в государственные структуры.
  3. Из-за азартных долгов на лице вынужден постоянно носить маску, чтобы скрывать свою личность.
  4. Из-за травмы, а также погибших людей, психика Vadima пошатнулась, после чего порой он может вести себя неадекватно при различных ситуациях.
  5. Имеет Американское гражданство.
( без нарушений правил штата !!!)


Дискорд : mr.wolf96
 
Последнее редактирование:

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
158
я крайне надеюсь что такое точно не кто не писал я убил на это часа полтора )))))
 

Dexter McLine

Сухач
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
216
А можно оформить нормально, при это соблюдая хотя бы минимальную пунктуацию? Вы категорически не пользуетесь знаками препинания? Опять же, итоги скопированы с той же самой биографии. Даю вам последний шанс исправить, в противном случае больше рассматривать РП биографии от вас я не буду.
 

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
158
А можно оформить нормально, при это соблюдая хотя бы минимальную пунктуацию? Вы категорически не пользуетесь знаками препинания? Опять же, итоги скопированы с той же самой биографии. Даю вам последний шанс исправить, в противном случае больше рассматривать РП биографии от вас я не буду.
так нормально ?
 

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
158
А можно оформить нормально, при это соблюдая хотя бы минимальную пунктуацию? Вы категорически не пользуетесь знаками препинания? Опять же, итоги скопированы с той же самой биографии. Даю вам последний шанс исправить, в противном случае больше рассматривать РП биографии от вас я не буду.
буду искрени благодарен если примите тут я посторался на славу
 

Dexter McLine

Сухач
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
216
Если честно, не особо хочется такое одобрять, но чтобы вас больше не мучать все-таки одобрю. Видно, что старались.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Биография аннулирована в связи с отсутствием персонажа с таким именем в системе!
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Биография открыта для редактирования по просьбе автора.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Необходимо исправить название биографии. Ожидаю.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
  1. Вадим может носить с собой 5 грамма травы.
    одобрено ( не освобождает от IC ответственности )
  2. Может состоять в любой крайм структуре.
    одобрено
  3. Из-за азартных долгов на лице вынужден постоянно носить маску, чтобы скрывать свою личность.
    одобрено ( не освобождает от IC ответственности )
  4. Из-за травмы, а также погибших людей, психика Vadima пошатнулась, после чего порой он может вести себя неадекватно при различных ситуациях.
    одобрено ( не позволяет нарушать правила сервера )
  5. Имеет Американское гражданство.
    одобрено
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день. Изучив вашу биографию могу подвести следующий итог:
  1. Вадим может носить с собой 5 грамма травы. Одобрено, но не освобождает от IC ответственности.
  2. Может состоять в любой крайм структуре. Одобрено.
  3. Из-за азартных долгов на лице вынужден постоянно носить маску, чтобы скрывать свою личность. Одобрено, но не освобождает от IC ответственности.
  4. Из-за травмы, а также погибших людей, психика Vadima пошатнулась, после чего порой он может вести себя неадекватно при различных ситуациях. Одобрено, но не освобождает от IC ответственности и не нарушая правила сервера.
  5. Имеет Американское гражданство. Одобрено
Приятного пользования.
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как нету такого персонажа
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Вадим может носить с собой 5 грамма травы. Одобрено
  2. Имея криминальное фамильное прошлое и отсутствие судимостей, Vadim может внедриться в государственные структуры. Одобрено
  3. Из-за азартных долгов на лице вынужден постоянно носить маску, чтобы скрывать свою личность. Одобрено
  4. Из-за травмы, а также погибших людей, психика Vadima пошатнулась, после чего порой он может вести себя неадекватно при различных ситуациях. Одобрено (Не нарушая правила сервера)
  5. Имеет Американское гражданство. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Вадим может носить с собой 5 грамма травы. Одобрено
  2. Имея криминальное фамильное прошлое и отсутствие судимостей, Vadim может внедриться в государственные структуры. Одобрено
  3. Из-за азартных долгов на лице вынужден постоянно носить маску, чтобы скрывать свою личность. Одобрено
  4. Из-за травмы, а также погибших людей, психика Vadima пошатнулась, после чего порой он может вести себя неадекватно при различных ситуациях. Одобрено (Не нарушая правила сервера)
  5. Имеет Американское гражданство. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Вадим может носить с собой 5 грамма травы. Одобрено
  2. Имея криминальное фамильное прошлое и отсутствие судимостей, Vadim может внедриться в государственные структуры. Одобрено
  3. Из-за азартных долгов на лице вынужден постоянно носить маску, чтобы скрывать свою личность. Одобрено
  4. Из-за травмы, а также погибших людей, психика Vadima пошатнулась, после чего порой он может вести себя неадекватно при различных ситуациях. Одобрено (Не нарушая правила сервера)
  5. Имеет Американское гражданство. Одобрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу