• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Matteo_Lindemann | Amato_Squarchalupi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hideo Hiroshi

Потерянное поколение..
Пользователь
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
126
1.Ваш точный ник: Amato_Squarchalupi
2.Точный ник нарушителя: Matteo_Lindemann
3.Дата и время нарушения: 2020.08.05 | 22:00 +-
4.Суть жалобы: Надеваю маску(прошу заметить, что будет дальше), еду в АММО, закупаю форму ВМФ и еду на базу, беру фуру и не успев выехать с базы выезжает этот try eRPe-шник ФБР-овец и без инфы останавливает меня, я начинаю уезжать, эти 3 тела меня убивают и вешают звезды, после "диалога" с этим гением игры(в смс), который без инфы останавливает ИМЕННО мафиози в форме, выхожу из больницы и меня сразу встречает ОН. А теперь объясните мне систему МВД, когда я будучи в маске, ОН мне вешает звезды и ВСТРЕЧАЕТ у больницы. Я ничего не понимаю в МВД, но мне кажется.. что это немного нелогично. Впрочем, что я могу дать в свои доказательства, это чат-лог из сампа(думайте как хотите, но как есть). Ниже чат-лог, так же предоставляю фрапс, как этот ГЕНИЙ меня у больницы встречал, можно варн этому гению еРПе процесса? В конце хочу сказать, что каждый МВД-шник обязан играть с фрапсом, дабы он предоставил, что я был "Без маски", пусть скинет следящим, или кому там нужно.
5.Доказательства:
6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): все видео

[21:56:00] News | Вступайте в Либерал-Демократическую партию "Шаг к свободе!".Кандидат:Aleksandr Bars. Отправитель: Aleksandr_Bars[13] (тел. 871923)

[21:56:00] Проверил объявление: Директор радиоцентра: Tommy_Filson

[21:56:29] Amato_Squarchalupi достал из кармана штанов маску и натянул её на лицо

[21:56:30] Вы надели {FF9900}маску{FFFFFF} (теперь Вы не будете отображаться на {FF9900}миникарте{FFFFFF})

[21:56:51] News | Вступайте в Либерал-Демократическую партию "Шаг к свободе!".Кандидат:Aleksandr Bars. Отправитель: Aleksandr_Bars[13] (тел. 871923)
 

Mefje Kubgengovich

sea of glitters
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
593
Здравствуйте, по вашим доказательствам, к сожалению, ничего не понятно.
Верить чат-логу я на стану, думаю сами понимаете.
Жалобу закрываю, не хватает доказательств нарушения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу