Одобрено Блат медиек by Fares

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Marhall Escalade
Ник администратора
All_Administration
Дата
05.08.2020
Время
20:30
Доказательства
https://discordapp.com/channels/728377851254145066/735171540555006043/735171561551822871

Marshall Escalade

Vice-adm
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
59
Приветствую уважаемых владельцев проекта/главную администрацию первого сервера.
Вы все очень хорошие люди и когда-то я был в вашем коллективе, но так бывает, администраторы уходят, но сейчас не об этом.Уже 3 недели идет поголовное покрывание семейки Ломаджо, причём только со стороны Андрея Фареса. Я как 3 по силе ранг ЛСПД говорю вам, мои люди устали! Они не хотят тратить нервы на данных людей. ВСЕ ситуации с нашей стороны откатываются по кд. Ренат Ломаджо, медиа личность проекта активно оскорбляет всех и всё, в т.ч. и администрацию. Стилл, не помню ник в игре, из бана в размере 30 дней отсидел дай бог день... Это с чьей стороны блат? Я может не знаю что-то, я играю на проекте 4-5 месяцев, но такое вижу впервые и возникает вопрос, компетентен ли Андрей? Кто ещё некомпетентен? Давайте вместе с руководством разберемся, сервер может потерять по примерным подсчетам 150-200 игроков из гос.структур, а учитывая уровень и условий труда в государственной структуре, такого дружного коллектива вы не получите никогда, по крайней мере пока не поменяете свой подход, побывав на стороне и игроков и так скажем "богов" я увидел всё картину целиком и получается что для нас, простых госников это ад, игра нужна для расслабления, а мы по 8 часов впахивая на заводах и так далее, вынуждены тратить нервы. Поставьте себя в эту ситуацию, сколько бы вы продержались?
Я не прошу что то отвечать мне или как-то оправдываться, просто поймите, все взрослые люди, и я уверен под моим обращением подпишутся все сотрудники гос.структур. В общем, увы не знаю всех поименно, но Артур и Глеб, прошу вас разобраться в данной ситуации, по запросу любому дам дискорд, любой из вас может зайти на сервер ЛСПД и мы всем составом проведем собрание. Но мне очень не нравится, когда об меня и моих людей "вытирают ноги".
Спасибо за внимание и понимание и надеюсь это обращение когда-нибудь прочитают.
P.S Ссылка просто так, без неё не даёт создать тему​
 

Killer799

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
2
Админы ему просто разрешают делать что хотят
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Мы наказываем и проводим строгие беседы с медийными личностями, они отбывают свои наказания после стримов. Я прекрасно понимаю вашу озабоченность в ситуации, а также остальных участников гос. структур и Andrew Fares абсолютно здесь не причём, он лишь контролирует процесс стримов "Ламаджо" и наказывает их, а также тех кто нарушает против них. У него нет права покрывать кого-либо. Сегодня-завтра я пообщаюсь с сотрудниками гос. орг. в дискорде и выслушаю все недовольства, внесу ясность и разъяснения. Надеюсь на ваше понимание.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу