Отклонено Админ вмешался в рп процесс | Christopher Ariane |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nikolay Ivanov
Ник администратора
Christopher Ariane
Дата
05.08.2020
Время
3:10
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=HGDuKZDDFq4

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Админ вмешался в рп процесс заставил меня рассекретить личность показать удостоверение. Хотя я был одет по гражданке. Я до последнего не показывал удостоверение говорил что его нет. Кто грабил отыграли трай, трай был удачным. Но я считаю что я по гражданке не ношу с собой удостоверение.
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Удостоверение находилось в служебной одежде
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Я вмешался в РП процесс потому что одна сторона потребовала этого, я изначально начал следить за ситуацией, после чего узнал о происходящем от стороны крайма, что Вы отыгрывали РП в свою сторону, после чего я попросил крайм еще раз отыграть, но вы принудительно играли РП лишь в свою сторону, после чего я был вынужден вмешаться, т.к игра в свою сторону наказуема.
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Если бы я кого то задерживал и не показывал удостоверение это игра в свою сторону. А Я ехал в гражданской одежде в маске обезьяны после чего меня меня взяли в плен я отыграл все хорошо спросите у пацанов кто меня брал. Отказался только давать удостоверение
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Прошу обнулить что я был раскрыт
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
У Вас имеется отыгровка, что Вы при себе не носите удостоверение в гражданской одежде?
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Пример: я задерживаю человека ( я одет по граждански). Надеваю на него наручники. Задержанный вызывает вас и говорит пусть предоставит откат где он взял наручники. ( опять все против меня).

Нет у меня нет отката что я его выложил, но у меня нет отката где я его брал!!!
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Мы сдаём форму там идёт удостоверение и наручники. Нам это говорили при устройстве
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, мне предоставили откат ситуации и я полностью согласен с действиями администратора, потому что с Вашей стороны была отыгровка в свою сторону, что наказуемо правилами сервера, чтобы этого не допустить, администратор был вынужден вмешаться в ситуацию по просьбе одной из сторон. В жалобе отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу