Одобрено Сон Bill'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bill Clinton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
29
Жизнь штата текла в привычном русле. Изо дня в день Bill наблюдал как преступности становиться все меньше, а его банк понемногу начинает занимать лидирующие финансовые позиции. Прекрасная репутация и честность в проведение дел привело к сотрудничеству все большего количества новых лиц, подключению инвесторов и появлению филиалов во всех частях штата. Billa радовало все происходящее и он продолжал делать все для улучшения как своей структуры, так и улучшения благосостояния штата.

И тут он проснулся. Сначала Bill не понимал, что происходит и как он оказался в кровати. Встав и пройдя на кухню, Bill заварил себе кофе. Придя в себя он понял, что это был всего лишь сон, а реальная ситуация не так лучезарна.

Он назначил встречу своей семьи вечером и хотел все обсудить. В последнее время они сталкивались только с преступностью, которая разрасталась с каждым днем, несправедливость и слабость правосудия очень тяжело переносились семьей Clinton.

Чтобы хоть как-то разрядить разрядить обстановку Bill решил устроить небольшую вечеринку. Он организовал барбекю и позвал всех к семейному дому.

Но Billa не отпускали мысли о тяжелой ситуации в штате и он принял решение обо всем рассказать. В итоге они поделились на два лагеря, тех кто хочет продолжать мирный путь и тех кто хочет брать оружие. Обсудив все с семьей, они приняли решение продолжать все мирно, но некоторые были не согласны с этим и покинули их ряды. Остались только самые верные и преданные делу люди. На следующий день Bill решил действовать.

У него были большие планы на ближайшую неделю и он решил не откладывать. Первым делом он решил посетить LSPD и встретиться с шефом полиции штата San Andreas.


Несколько раз за день Bill приезжал к полицейскому участку, но так и не смог найти шефа полиции. Кто-то говорил, что он в отпуске, а кто-то - просто отнекивался и уходил.

Начало пути сразу же не задалось, но Bill решил не расстраиваться, а идти дальше.

Параллельно с этим они устраивали аукционы, в которых принимало участие множество людей. Кроме различных вещей и имущества, на аукционах продавались различные виды услуг, которые помогали развитию штата. Это было единственным, что шло по плану.

Следующее место, которое решил посетить Bill, была центральная больница.



Встретившись с главным врачом больницы и долго обсуждая этот вопрос, Bill понял, что тут ему не найти поддержки. Все его аргументы в сторону того, что для штата это жизненно необходимо и поможет не только в финансовом плане, но и в повышении уровня жизни, были мягко отвергнуты.
Между встречами с представителями государственных структур Bill также встречался с представителями различных семей, как больших так и маленьких. Некоторые из них были полностью согласны с Billom, однако были и те кто против. Возможно это было связано с тем, что их доход непосредственно зависел от коррупции и различных финансовых махинаций.

Так как первый филиал Bill хотел открыть именно в Los Santose, он не видел смысла в том, чтобы общаться с SAHP и NG. Поэтому следующим местом он выбрал капитолий.




Он встретился с губернатором, но по его тону понял, что тот не был настроен на диалог. Заполнив все документы, Bill передал их губернатору.

  • Завтра можете приехать и забрать их. - в спешке ответил Walter и быстро удалился.
Bill подумал, что Walter вел себя как-то странно, но не придал этому значения. Следующие 4 дня он пытался встретиться с ним, чтобы забрать документы, но никак не мог его найти. Без него Bill никак не мог забрать документы и начать официальную деятельность. Он понял, что смысла приезжать больше нет, но это был не конец и он принял решение действовать дальше.

Bill подумал, что общественный резонанс может сыграть ему на руку, а так как офис LifeInvader находился в минуте езды, решил сразу же заехать туда.


Обговорив все нюансы контракта, Bill подписал его и передал Nikite. Благодаря этому люди узнали о том, что кто-то хочется бороться за штат и их жизнь.

Думая как грамотно распределить время, он решил отправиться в FIB для того, чтобы поговорить с директором Бюро.


Директор Бюро встретил Billa с более хорошим настроем и полностью выслушал его предложение. Ему понравилась идея и тот энтузиазм с которым Bill рассказывал о своих планах. Они заключили контракт и все было хорошо, до того момента пока не произошел очень печальный инцидент.

Во время захвата заложников в LifeInvader сотрудники Бюро, открыв огонь по бандитам, зацепили гражданских. Это вызвало общественный резонанс и Директору Бюро пришлось взять всю вину на себя и покинуть свой пост, чтобы сама структура могла работать в штатном режиме. Это практически полностью деморализовало Billa, но у него была надежда на еще одну встречу, которая уже должна была быть завтра.

Эта новость практически полностью разбила его и Bill решил еще раз собраться семьей чтобы обсудить дальнейшие планы.

  • Это очень сложный этап для нас и я понимаю, что не у всех вас есть желание продолжать. Никого держать я не буду, потому что понимаю - старт с нуля это крайне тяжело.
  • Мы не ушли тогда и не уйдем сейчас…
Эти слова поразили Billa и он понял, что с ним остались по настоящему преданные и честные люди. Путь будет долгим, но он верил, то они справятся вместе со всем. Так и началось продолжение этой истории...

Итог: Упоминание семьи и деятельности банка в СМИ. Увеличение внимание к семьи, новые знакомства и приток новых членов в семью. Начало деятельности Банка.

Участники:
Barri Clinton
Kami Clinton
Ilona Clinton
Mikki Clinton
Bill Clinton
Arkadiy Clinton
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу