Отклонено Жалоба на James Hard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Young Kenzo
Ник администратора
James Hard
Дата
02.08.2020
Время
17:27
Доказательства
https://imgur.com/a/CwiU3FI | https://imgur.com/a/op6HMtE

Янг

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
16
Здравствуйте, всё началось с того, что USSS начал брать на себя слишком много, в USSS появились новые ранги "Федеральные маршалы", эти люди ни от кого не зависят, кроме от самого Главного Прокурора, без них невозможно сделать обыски машин или домов, они вправе предъявлять документы у любого человека в штате. И вот они уже начинают быть и дорожной полицией... Когда я ехал по делам данные люди в штатском перекрыли мне дорогу и сказали мне выйти из машины, не имея на то никаких нарушений с моей стороны. Я взял развернулся и уехал, после чего они начали меня преследовать, когда я остановился, 3 человека вышли из одной машины и ещё 1 с другой. Я подумал что это ограбление и надел бронежилет, а так же вытащил оружие, когда данные персоны вышли из своих авто, то надели бронежилет и вытащили оружие, за минуту до этого, я вызвал своего напарника в помощь, если это грабители, после чего началась перестрелка из которой мы с напарником вышли победителями. Что бы подтвердить мои слова, Фед. Маршалы обязаны записывать выполнение своих служебных обязанностей :
Пункт 6. Сотрудник USMS обязан вести запись со скрытой камеры во время выполнения своих служебных обязанностей, а также хранить запись в течении 72 часов.
После чего данные люди осаждённые обидой и горью решили нам "Отомстить", получили без труда и пота ордер на "Обыск", хочу напомнить что ордер на обыск выдаётся при подтверждении неопровержимых доказательств и слежки данного гражданина или группы людей. Этим должны заниматься соответствующие органы FIB, LSPD. А также был ордер на арест меня и моего напарника вот сам ордер: Скриншот или ссылка . Так же хочу отметить что это NON-RP, без причинная выдача ордера. А так-же когда у нас была перестрелка, мы с напарником были в масках, то есть нас опознать не как не могли, тем самым, данные люди противоречат правилам сервера, а именно UB - нереалистичное поведение в данной ситуации, они увидели наши ID и ссылаясь на это получили ордер, а так же напомню, что у USSS нету спец. планшетов, через которые они могут пробивать людей и узнавать данные о них, у USSS есть для этого подразделение SSID, это некие "Агенты" под прикрытием, они должны были установить на нас слежку и узнать где мы живём и есть ли у нас запрещённые предметы, но они же спустя пол часа игрового времени, принялись за штурм, но с каких пор USSS (Охрана гос учреждений и гос деятелей штурмует семейные дома?), после того как Главная Администрация сервера дала отказ о Выдаче более массивного и передового вооружения, Директор USSS Frenk Buller, переработал звания Секретной службы и добавил туда, пока не официальное и не подтверждённые подразделение SOC, оно должно было действовать как группа быстрого реагирования, туда входила огневая поддержка при сопровождении и переговоров по захвату заложников (Если не участвуют FIB) вот сама памятка вы можете с ней ознакомится клик . Хочу заметить что в штурме было 2 Заместителя Директора, один из них таки и был Зам Дир. SOC и его подопечные. Это подразделение было добавлено добавлено на испытательный срок, если всё будет хорошо, то оно будет задействовано в саму игру, но его так никто и не добавил и не добавит, ведь есть структура FIB, а это всего лишь его пародия. Что и говорить о других подразделениях которые участвовали в штурме.
После всей пред истории(Что бы вы понимали о чём идёт речь и суть данной жалобы), 11-12 человек из USSS вроде с одним человеком из FIB оцепили территорию, ну тут уже можно давать PG, т.к 11 человек чисто теоретически не могу оказать себе безопасную территорию по захвату людей на территории Жилого Комплекса. И ещё бы хотелось прочитать в правилах где USSS, повторюсь охранники губернатора с буллпапами в подавляющем числе могут штурмовать здания. Они делали всё по регламенту рейда, ну тогда они нарушили вот какие правила:
1. Запрещено проводить рейд без веской на то IC причины. | Demorgan 120 минут. ( Они не знали кто их убил, т.к повторяюсь мы были в масках и одежде которая скрывает все видимые части тела.)
1.5 В рейде должно участвовать минимум 20 сотрудников в совокупности с другими государственными организациями. | Устный выговор лидеру.
Примечание:
Должно быть минимум 5 человек из FIB.
2.4 Рейды проводятся с 20:00 до 0:00. | Устный выговор лидеру.
А так же NON-RP взлом двери.(Без отыгровки)

Когда они поднялись ко мне на этаж, дверь была закрыта и James Hard (Куратор GOV), тпхнул меня к ним и сказал давай открывай дверь, то есть они её взломали без отыгровки.
Правила обыска а так же и ареста не прописано на сервере, а значит это исключительно RP ситуация, тогда вот такой вот вопрос почему James Hard влезает в игровой процесс? Получается он влезает в игровой процесс, а это категорически запрещено и карается снятием.
После того как квартира была открыта, я побежал в гараж, но как знаете есть такой баг, когда попадаешь в чужой гараж, вот ссылка где наглядно видно о баге. После чего Админ James Hard тпнул меня к сотрудникам USSS вот ссылка , тем самым вмешался уже второй раз за пару минут в игровой процесс.
А так же мне дали предупреждение WARN, хочу знать за что мне его дали, ведь там ничего не написано.
Всё выше сказанное курировал непосредственно James Hard, все нарушения были при нём, но он ничего не предпринимал, мало того, что 2 раза вмешался в игровой процесс, а так же содействовал нарушениям игрового сервера.
Всё вышесказанное могут подтвердить сами сотрудники USSS, они снимали полностью RP процесс.
Сейчас я отсидел 60 минут +120* за лив с рп ситуации и получил 1 WARN, где админ меня просто тпнул к 10 людям, я даже не смог им противостоять, все нарушения я готов принять и отсидеть в деморгане или если будут достаточно доказательств о бане.
Спасибо что дочитали мою жалобу, я старался показать всю ясность жалобы, написал столь большой текст что бы вы понимали начало и суть данной проблемы.
Я надеюсь вы с полной серьёзностью рассмотрите данную жалобу и выдадите справедливые решения. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Жалоба на рассмотрении. Развёрнутый ответ будет дан ближе к обеду.
 

Daniel Duff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
8
Вы забыли указать что вы в рабочее время находились не на работе без причины. У сотрудников правительства есть возможность идентифицировать своих же сотрудников по вставленному gps треккеру в телефоны всего правительства(все это прописанно). Далее вы забыли упомянуть как вы или ваш товарищ оскарбили сотрудника юссс в нон рп рацию (за это я и предпологаю и был дан warn) , так же это был не рейд , а задержание сотрудников ЮССС нарушивших закон , тяжело ранивших 1Фед.маршала 1Зам.Директора Юссс и 1 зама начальника дорожной полиции. Далее вы через нон рп покинули квартиру и попали в гараж (ведь отдельного лифта из квартиры в гараж нет ). Квартира была вскрыта через отыгровку /try единственный раз и удачно(скрин имеется). Далее как только вас задержали вы покинули сервер ( что является уходом от рп).
 

Янг

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
16
Вы забыли указать что вы в рабочее время находились не на работе без причины. У сотрудников правительства есть возможность идентифицировать своих же сотрудников по вставленному gps треккеру в телефоны всего правительства(все это прописанно). Далее вы забыли упомянуть как вы или ваш товарищ оскарбили сотрудника юссс в нон рп рацию (за это я и предпологаю и был дан warn) , так же это был не рейд , а задержание сотрудников ЮССС нарушивших закон , тяжело ранивших 1Фед.маршала 1Зам.Директора Юссс и 1 зама начальника дорожной полиции. Далее вы через нон рп покинули квартиру и попали в гараж (ведь отдельного лифта из квартиры в гараж нет ). Квартира была вскрыта через отыгровку /try единственный раз и удачно(скрин имеется). Далее как только вас задержали вы покинули сервер ( что является уходом от рп).
Сотрудники SOC не привязаны к капитолию и вызываются только при черезвычайных ситуациях это первое, второе GPS трекер не показывает имена людей, а он лишь показывают сотрудников данной организации. Ваше задержание было нелигитмно и сфабриковано, все доказательства на это имеются, и если это был не рейд, то тогда ваш Куратор влез в игровой процесс 2 раза. Так-же про взлом крвартиры через команду /try мне никто не сказал, даже когда я вышел к вам в коридор где стояло 8 человек вместе с James Hard. Про оскорбление вот правило:
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате | MUTE - 120 минут за оск. личности | BAN - 10-15 дней за оск. родных | MUTE - 500 минут за упоминание родных
Про WARN там ничего не сказано. Про лив с рп ситуации, мы уже отбыли своё наказание и нечего это сюда приплетать. Так же про лифт из квартиры в гараж, он у нас имеется, в низу квартиру как чёрный ход, доказать обратное вы не сможете, ведь опять же, это нигде не прописано, это была ТОЛЬКО RP СИТУАЦИЯ в которую влез ваш куратор, а так же получение NON-RP ордера, без неопровержимых доказательств.
 

Daniel Duff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
8
Сотрудники SOC не привязаны к капитолию и вызываются только при черезвычайных ситуациях это первое, второе GPS трекер не показывает имена людей, а он лишь показывают сотрудников данной организации. Ваше задержание было нелигитмно и сфабриковано, все доказательства на это имеются, и если это был не рейд, то тогда ваш Куратор влез в игровой процесс 2 раза. Так-же про взлом крвартиры через команду /try мне никто не сказал, даже когда я вышел к вам в коридор где стояло 8 человек вместе с James Hard. Про оскорбление вот правило:
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате | MUTE - 120 минут за оск. личности | BAN - 10-15 дней за оск. родных | MUTE - 500 минут за упоминание родных
Про WARN там ничего не сказано. Про лив с рп ситуации, мы уже отбыли своё наказание и нечего его сюда приплетать. Так же про лифт из квартиры в гараж, он у нас имеется, в низу квартиру как чёрный ход, доказать обратное вы не сможете, ведь опять же, это нигде не прописано, это была ТОЛЬКО RP СИТУАЦИЯ в которую влез ваш куратор, а так же получение NON-RP ордера, без неопровержимых доказательств.
 

Daniel Duff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
8
Мы уточнили у вашего начальства и вы не были ни на каком задании. У вас был прогул неделя. Каждый gps треккер имеет свой порядковый номер, и данный номер вносится в базу данных и помечается у какого сотрудника он установлен. Админ вас тп к нам потому что функционала на серве нет чтобы открывать квартиры , далее никто не обязан отчитываться что мы отыграли взлом (был админ он все видел) и доказывать мне по поводу черного хода в квартире не надо никому т.к. его нет в квартирах , а уж тем более лифта в квартире нет. Второй раз вас тп к нам админ потому что вы сидели в гараже ( если есть видео доказательства что вы забаговались там , то предоставьте это видео , а не на словах говорите) плюс к тому даже если вы забаговались то админ просто помог из за проблем сервера. Ведь по рп мы обыскивали ваше имущество и по рп мы бы нашли вас в гараже (все просто упирается в функционал серва) разрешение на арест и обыск имущества было выдано на основании видеофиксации с боди камеры сотрудников правительства которых вы расстреляли на шоссе. Сейчас видно что вы пытактесь как то все перекрутить , бросаетесь громкими словами , но это всего лишь ваши предсмертные конвульсии.
 

Янг

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
16
Мы уточнили у вашего начальства и вы не были ни на каком задании. У вас был прогул неделя. Каждый gps треккер имеет свой порядковый номер, и данный номер вносится в базу данных и помечается у какого сотрудника он установлен. Админ вас тп к нам потому что функционала на серве нет чтобы открывать квартиры , далее никто не обязан отчитываться что мы отыграли взлом (был админ он все видел) и доказывать мне по поводу черного хода в квартире не надо никому т.к. его нет в квартирах , а уж тем более лифта в квартире нет. Второй раз вас тп к нам админ потому что вы сидели в гараже ( если есть видео доказательства что вы забаговались там , то предоставьте это видео , а не на словах говорите) плюс к тому даже если вы забаговались то админ просто помог из за проблем сервера. Ведь по рп мы обыскивали ваше имущество и по рп мы бы нашли вас в гараже (все просто упирается в функционал серва)
Вы сейчас пытаетесь обмануть меня и проверяющую Администрацию, GPS трекер не имеет порядковый номер и не привязан именем каждому сотруднику USSS. На счёт видео, я всё представил. Не вижу смысла продолжать с вами диалог, если вы Старшую Администрацию обманываете, то что вы можете мне сказать. NON-RPшники) А так же про SOC, мне не нужно быть на спец задании что бы не стоять у капитолия можете сами спросить у начальства, если вы конечно опять не обманите)
 

Daniel Duff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
8
Вы сейчас пытаетесь обмануть меня и проверяющую Администрацию, GPS трекер не имеет порядковый номер и не привязан именем каждому сотруднику USSS. На счёт видео, я всё представил. Не вижу смысла продолжать с вами диалог, если вы Старшую Администрацию обманываете, то что вы можете мне сказать. NON-RPшники) А так же про SOC, мне не нужно быть на спец задании что бы не стоять у капитолия можете сами спросить у начальства, если вы конечно опять не обманите)
Вот и пошла клевета с вашей стороны. gps треккер имеет порядковый номер. И об этом знают все руководители осуществляющие контроль за сотрудниками. И никого я тут не обманываю. Вопрос тогда, почему ваш начальник сказал что у вас прогул сроком неделя. Тоже обманывает?
 

Янг

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
16
Вот и пошла клевета с вашей стороны. gps треккер имеет порядковый номер. И об этом знают все руководители осуществляющие контроль за сотрудниками. И никого я тут не обманываю. Вопрос тогда, почему ваш начальник сказал что у вас прогул сроком неделя. Тоже обманывает?
Вы так говорите как будто у нас не было функционала GPS, мы его использовали и знаем о чём говорим, а на счёт прогула, какое это имеет дело к NON-RP ордеру? А так же вмешательству Админа в Игровой Процесс.
 

Daniel Duff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
8
Вы так говорите как будто у нас не было функционала GPS, мы его использовали и знаем о чём говорим, а на счёт прогула, какое это имеет дело к NON-RP ордеру? А так же вмешательству Админа в Игровой Процесс.
Ну судя по вашим сообщениям вы не знаете о чем вы говорите. И это ваше предположение что ордер был нон рп. И кстати по поводу ордера. Прочитайте закон 27А о USMS ст.6 п.3 и поймете что ордер был дополнением. По поводу вмешательства админа я уже все расписал. О чем мы тут говорим , если вы до сих пор не поняли по какой причине было вмешательство админа.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Не увидел в доказательствах, чтобы администратор вмешивался в РП процесс. По поводу РП ситуации, пишите жалобу на лидера фракции и игроков, которые применяли к Вам неправомерные действия.

Закрыто.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Пройдёмся по всем пунктам в данной жалобе:

1. "Когда я ехал по делам данные люди в штатском перекрыли мне дорогу и сказали мне выйти из машины, не имея на то никаких нарушений с моей стороны."
Ответ: То что вы ехали "по своим" делам, уже можно инкриминировать как нарушение внутреннего устава USSS

2. "Я вызвал своего напарника в помощь, если это грабители, после чего началась перестрелка из которой мы с напарником вышли победителями"
Ответ: Предоставьте откат того как именно вы вызвали своего напарника

3. "Этим должны заниматься соответствующие органы FIB, LSPD. А также был ордер на арест меня и моего напарника вот сам ордер: Скриншот или ссылка . Так же хочу отметить что это NON-RP, без причинная выдача ордера."
Ответ: Не вижу нарушений при выдаче ордера. Эта ситуация попадает под категорию внутренней безопасности USSS, и зто задержание проводится сугубо руководством USSS.

4. "А так-же когда у нас была перестрелка, мы с напарником были в масках, то есть нас опознать не как не могли, тем самым, данные люди противоречат правилам сервера, а именно UB - нереалистичное поведение в данной ситуации, они увидели наши ID и ссылаясь на это получили ордер"
Ответ: Ваше задержание проводилось с заранее полученной информацией. Агенты приехавшие на ваш арест заранее знали кто вы.

  1. "Они делали всё по регламенту рейда, ну тогда они нарушили вот какие правила:
  2. Запрещено проводить рейд без веской на то IC причины. | Demorgan 120 минут. ( Они не знали кто их убил, т.к повторяюсь мы были в масках и одежде которая скрывает все видимые части тела.)
1.5) В рейде должно участвовать минимум 20 сотрудников в совокупности с другими государственными организациями. | Устный выговор лидеру.
Примечание: Должно быть минимум 5 человек из FIB.
2.4) Рейды проводятся с 20:00 до 0:00. | Устный выговор лидеру.
А так же NON-RP взлом двери.(Без отыгровки)"
Ответ: Эта ситуация не попадает под категорию "рейдов", правила описанные вами выше не действительны в данной ситуации. Касательно NON-RP взлома двери, сотрудники предоставили опровержение. Дверь была взломана.

6. "Когда они поднялись ко мне на этаж, дверь была закрыта и James Hard (Куратор GOV), тпхнул меня к ним и сказал давай открывай дверь, то есть они её взломали без отыгровки."
Ответ: Как и было сказано в пункте 5, дверь была взломана. Я телепортировал вас дабы вы открыли её, тем самым дали ход RP процессу.

7. "После того как квартира была открыта, я побежал в гараж, но как знаете есть такой баг, когда попадаешь в чужой гараж, вот ссылка где наглядно видно о баге. После чего Админ James Hard тпнул меня к сотрудникам USSS вот ссылка , тем самым вмешался уже второй раз за пару минут в игровой процесс."
Ответ: Не нужно сюда вписывать баг, поскольку вы целенаправленно спрятались в гараже, что является грубым нарушением, поскольку ваша квартира находится на 39 этаже и с точки зрения RP вы не могли попасть в гараж минуя агентов, приехавших на ваше задержание.

8. "Сейчас я отсидел 60 минут +120* за лив с рп ситуации и получил 1 WARN, где админ меня просто тпнул к 10 людям, я даже не смог им противостоять, все нарушения я готов принять и отсидеть в деморгане или если будут достаточно доказательств о бане."
Ответ: Вы и ваш напарник с точки зрения RP никаким образом не могли противостоять толпе агентов. Это нарушение попадает под категорию PG (PowerGaming)

Итог: Вы и ваш напарник совершили массу нарушений. Ко всему прочему, когда вас уже задержали и надели наручники, вы оба вышли из игры. Всех этих нарушений достаточно для выдачи бана, но я смягчил наказание в виде варна. Моё решение по данной жалобе не изменилось. Ожидайте ответа старшей администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу