Отклонено Уточнение деталей жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Dodson
Ник администратора
Tonny Ramos
Дата
01.08.2020
Время
00:05
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/224740/#post-1237059

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Да бы не закидывать вас ссылками, вот оригинал Одобрено - Преждевременное наказание | Tonny Ramos
Тут меня администрация отослала на мою жалобу, которая являлась апелляцией на другую жалобу.
Но суть основной жалобы была не в том как поняла администрация. Я не хотел кого-то наказать за ДБ или что-то. Меня просто посадили 2 раза за одно и тоже наказание. Я сидел за один ДБ в сумме минимум 260 минут вместо 180. Одобрено - DB | Kirillls | ID 40547 В этой жалобе находится видео в которой меня посадили в тюрьму на 180 минут. Я тогда не уходил от РП и мы пытались поговорить, вот мое ответное видео.
На этом видео я остановился что бы попытаться поговорить, но не мог из-за того что у меня был мут (его не было на самом деле но я не знал, но об этом подробнее в Одобрено - Преждевременное наказание | Tonny Ramos ) В итоге я после администрации сел в тюрьму. Вот скрин Далее на меня зачем-то пишут снова ту же самую жалобу, которую мы разобрали, то есть эту Одобрено - DB | Kirillls | ID 40547 В итоге меня снова сажают в тюрьму на 180 минут.
Я признателен вам, что вы наказали автобусника, но суть жалобы была в том, что меня посадили второй раз за один проступок и мне пришлось сидеть 360 минут из-за чего я чуть не опоздал на призыв. Я понимаю, у вас очень много работы, а дело это очень запутанное, но я надеюсь вы поймете меня, так как 360 минут сидеть за один ДБ, причем я не просто уехал, а остановился и пытался сгладить конфликт (не смотря на то что на меня хотели повесить какие-то "трупы" на видео, хотя я был без звезд) это несправедливо.
Спасибо за внимание.
P.S. Tonny Ramos, извини что я тебя снова вписываю, но просто если оставить поле пустым, то я не смогу создать тему.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Вас посадили по двум разным жалобам, а не по одной и той же. Это для вас видимо по одной и той же. Вы в разное время совершили эти нарушения. Наказания выданы верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу