Одобрено Байт ПД, DM, PG, Уход от РП, Многократные нарушения правил сервера | Castor DelTorro | 40125 39938 38536 | Семья Evgeny Sonchyk 36539

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Castor DelTorro
ID нарушителя
40125 39938 38536
Дата нарушения
29.07.2020
Время нарушения
с 27.07
Доказательства
https://youtu.be/SmV4tZVC8SQ https://youtu.be/T0zYaGWTO-Y https://youtu.be/q35XX3OuP9I https://youtu.be/lMjaMWPBtBg https://youtu.be/C2JikJdff80

Castor Del Torro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
51
Сразу начну с того, что представителем данной Семьи (Глава Evgeny Sonchyk 36539), а именно Игроком с ID 40125, были допущены следующие нарушения, за которые данный Игрок понес наказание:
Одобрено - Многократные DM, CD, PG, Уход от РП, UB Drive | Castor DelTorro | 40125
Одобрено - DM и стрельба в ЗЗ | Billy Shelby | 40125

В первой жалобе Игрок многократно нарушил правила Сервера, и выданное ему Администрацией Сервера наказание никак на его поведение не повлияло.

Сегодня ситуация повторилась, только в составе уже 4 представителей данной Семьи (ID четвертого Игрока, к сожалению, не удалось запечатлеть на видео, только конец с цифрами 36).
Все опять началось с того, что один из Игроков данной Семьи приехал на семейной машине на КПП-2, но сразу не начал стрелять, а мгновенно исчез.
Я и еще несколько сотрудников NG прибыли на КПП-2 и осмотрели данный авто, который как оказалось, уже раннее был замечен в периметре ФЗ и числился за нарушителем.
Недолго после этого по рации сообщают, что КПП-1 был атакован незнакомцами, и я выдвинулся на КПП вдоль горы, но потом развернулся и поехал встречать нарушителей по шоссе. И встретил, ими являлись Игроки с ID 40125 39938 38536, на предоставленном ниже Видео был замечен и 4 Игрок с цифрами 36 на конце ID. (CD, DM, PG, Байт ПД)
Данные Игроки направлялись в сторону КПП-2, о чем также будет сказано в рации на Видео. Я опять развернулся и поехал на КПП-2 - встретил ту же машину, тех же людей, но в составе уже 3 человек (4 возможно вылетел, тот, кого не удалось зафиксировать).
Они уже ехали обратно на КПП-1 и как приехали, опять начали огонь по КПП-1 (за КПП велось постоянное наблюдение и по рации всегда сообщали о подозрительных ситуациях) (CD, DM, PG, Байт ПД x2)
Я приехал на КПП-1, помог ликвидировать (нокнуть) данных Игроков, после чего они сразу вышли из Сервера (на Видео был запечатлен ID только Игрока с номером 40125, но их там было как минимум двое). Их основная машина - серый BMW M5 также сразу же исчезла. (Уход от РП, Багоюз)
Сделав пару кругов по периметру ФЗ, я принялся осматривать откаты, как вдруг опять в рации сообщают, что на КПП-2 был замечен Игрок на горе, с машиной в кустах - но уже черным Mercedes C63.
Я в срочном порядке прилетел на место обнаружения нарушителя, и им оказался Игрок с ID 39938, который раннее атаковал КПП-1 дважды и вышел после нокаута из Сервера. Данный Игрок, поняв, что он обнаружен, сразу же вышел из Сервера (Уход от РП х2), черный авто тоже исчез (их постоянно кто-то в Семье респил).
Сразу же после этого инцидента происходит аналогичный, на месте прошлого выхода появляются аж 2 Игрока с ID 39938 38536. (Таким образом в прошлой ситуации присутствовал и Игрок с ID 38536, который также вышел из Сервера, как только засек мой вертолет). (Уход от РП). Их пытаются задержать, но они выходят в привычном для себя образе из Сервера. (39938 Уход от РП х3, 38536 х2-3)

Сразу хочу заметить, что данные Игроки действовали весьма интересным способом: некоторое количество людей нападало на КПП, а кто-то другой стоял в гараже Семейного Дома и респил их машины в случае, если группу "атакующих" ликвидировали, чтобы скрыть улики Семьи. Данные действия являются Использованием механик Сервера для скрытия информации о причастности Семьи к массовым и многократным нарушениям правил Сервера и в корне нарушают РП процесс, т.к. данные автомобили можно идентифицировать с помощью сотрудников правоохранительных органов и подать на нарушителей в розыск.

Таким образом, членами данной семьи (40125, 39938, 38536) были нарушены следующие правила, ПРИЧЕМ МНОГОКРАТНО:

6.4
Запрещено уходить из RP ситуации путём выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду (исключение: если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче на него жалобы) | DEMORGAN - 500 минут ------ х3

6.14
Запрещено провоцировать (байтить) сотрудников силовых структур на погони/задержания/нарушения правил сервера | DEMORGAN - 360 минут ----- х3

6.2
Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере | BAN - от 3 дней | BAN - навсегда ------ х3

UB
- Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга | DEMORGAN - 180-360 минут ------ х3

DM/CD
- Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - 180-360 минут ------ х2

Масс DM/CD
- Массовые убийства/попытки убийства игроков без основательной IC причины | DEMORGAN - 500-800 минут ------ х2

PG
- Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека | DEMORGAN - 180-360 минут ------ х2

Тайм-коды
В начале тот авто что и в прошлой жалобе
00:07, 00:29 - по рации сообщают об атаке КПП-1 (DM, CD, UB, PG)
00:59 - в кадр попадает та самая машина и те самые лица (на стоп-кадре ID 40125 39938 38536, а также ID на конце которого 36)
01:23 - по рации сообщают, что данный авто уже у КПП-2 (Байт ПД)
01:35 - вторая встреча с этим авто
01:54 - приехали опять к КПП-1 (в кадр попадает Игрок с ID 34062, возможно тоже состоит в данной Семье) (Байт ПД)
02:30 - второй раз атакуют КПП-1(DM, CD, UB, PG)
03:18 - 40125 покидает Сервер (Уход от РП)
03:35 - по рации сообщают о человеке рядом с КПП-2
04:05 - прилетаю к КПП-2, замечен 39938
04:20 - 39938 покидает Сервер (Уход от РП)
05:00 - аналогичная ситуация с 38536 (Уход от РП)
Пока я задерживаю на Основном Видео ID 38536, в этот же момент заходит после выхода с Сервера 39938 и сразу же выходит (Уход от РП)


Прошу Администрацию Сервера принять в отношении Игроков с ID 40125, 39938, 38536 необходимые меры, учитывая многократность нарушений и игнорирование выданных за недавно совершенные нарушения наказаний, а также в отношении главы данной Семьи Evgeny Sonchyk 36539.


Также хочу обратиться: из-за таких людей падает онлайн и численность людей в гос. структурах. У нас в основном стоят новички на КПП, и они приходят в НГ не для того, чтобы там умирать от ДМщиков, которые постоянно ливают. У наших новичков попросту пропадает желание находиться в НГ.
Да и мне самому не хочется постоянно сидеть на форуме и в Вегасе, монтируя видео, жертвуя своим личном временем и возможностью делать контент для своей фракции!!!
Надеюсь, меня услышат, и Семья Evgeny Sonchyk переосмыслит свое отношение к другим Игрокам проекта и, в частности, к NG.
 

Maks Takanyan

Гость
Гость
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
472
Передал старшей администрации.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, рассмотрев детально весь ваш видео материал, игрок 34062 будет наказан за UB(drive) на 270 минут, игрок 40125 будет наказан деморганом на 1720 минут,
игрок 39939 получит 2220 минут деморгана, игрок 38536 получит 1720 минут деморгана.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу