Отклонено Уход от рп процесса путем освобождения через жалобу администрации|Dark Soprano|5463

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dark Soprano
ID нарушителя
5463
Дата нарушения
30.07.2020
Время нарушения
14:00
Доказательства
https://youtu.be/w_xmtxU33YY

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Мы выехали на требования к заправке №14, там нам устроили засаду, через МГ кстати, так как изначально их было 2, они напали на 5, затем аж к ним спереди и сзади приехало подкрепление. На видео видно зеленое ламборджини, вместе с нападавшими ездило, затем по рации передали что гражданский в красных одеждах с зеленого ламборджини вел огонь по сотрудникам, затем на записи видно как с выезда с заправки бежит этот гражданский и тупо лутает оружие раненых сотрудников, затем, его убили 2 оставшихся из нападавших. Затем приезжают сотрудники САХП, оказывают нам помощь, мы оказываем помощь гражданскому и задерживаем его, затем везем в ЛСПД, зачитываем 2 раза миранду, я спрашиваю между между этим у напарника слышно ли меня, получаю ответ и зачитываю 2 раз, привезли в участок, согласно записи с доказательством наличия вооружения и с целью умышленного подбора вооружения, изъяли вооружения, сорвали маску, так как гражданин в наручниках для опознания, а с данным гражданином мы на сделку не собирались идти, так как он убийца копов, также лжет о цели прибывания его на данном участке трассы.
Затем он пришел обратно и мы обыскали авто так как оно было видно на записях и по описанию сотрудников, он в него сел у лспд.
Imgur
Imgur
Imgur

Видео задержания
  1. bandicam 2020 07 30 14 23 34 567
  2. bandicam 2020 07 30 14 33 40 183 гражданин лжет, пытается завести в заблуждение сотрудников, а после задержание, заведет в заблуждение администрацию.
3.https://youtu.be/cHCNfgfzWqk 4:19 на минутку, гражданин говорил, подобрал у одного сотрудника, но на видео видно 1. что у меня и следующего сотрудника и до того как засветился его Ид, так что ему верить нельзя. 4:36 я не говорил что подобрал одно оружие, да врет прям на месте на ходу выдумывая. 5:10 уходит на расстояние что бы не дать сорвать маску, уход от рп, я по войсу предупредил.
  1. bandicam 2020 07 30 14 43 36 343 Угрожает жалобой, что не правомерно ему 3.6, мы ищем сотрудника который на первом видео говорил что по нему именно этот гражданин вел огонь. То что он не с теми кто сделал засаду не значит что можно под "шумок" стрелять в спину, подлутать и сказать да я вообще вернуть хотел , да я у одного подобрал такой добрый, порядочный, вернуть хотел, а там бац. да нет, 4 единици, и задерживали мы его 19 минут, + у 2 сотрудников сломан планшет и его предупреждали.
  2. bandicam 2020 07 30 14 49 18 427 подготовка переправки через воздух задержанного так как по трассе не безопасно.
  3. bandicam 2020 07 30 14 56 27 847 после 3 минуты прибыли в ф. тюрьму.
  4. bandicam 2020 07 30 15 02 50 026 ошибочно сотрудник выставил 4 уровень розыска, изменили на 3 + был баг не пропала 4-я звезда после пейдея.
  5. bandicam 2020 07 30 15 15 02 855 только мы прилетели, он опять в лспд.
  6. bandicam 2020 07 30 15 23 07 159 говорит не его авто. я сел, меня выкинуло, да нет, выкидывает раньше, и если бы не баррикада, кто то бы на педаль бы уже нажал. 41 секунда, говорит что его отпустил администратор. Вызвали богов, начинаем вскрывать багажник.
  7. bandicam 2020 07 30 15 29 13 535 Успешное вскрытие багажника, повторное задержание.
  8. bandicam 2020 07 30 15 35 35 486 повторный арест, объявление в розыск.
  9. bandicam 2020 07 30 15 39 10 292 повторно транспортируем задержанного.
 
Последнее редактирование модератором:

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Во-первых отката как я стрелял по полиции нет. То что вы оформляли меня больше 20 минут факт. Хотя ты мне в пд говорил обратное, в 30 минут мы зашли в кпз. И только в 55 минут я улетел с вами в тюрьму. Так делать нельзя. Вы после 21-ой минуты должны были меня отпустить. И слов "Сэр, имеются ли при вас запрещённые предметы, которые вы готовы добровольно здать?" я не услышал. Так же как, просьбу о снятие маски добровольно. Хотя я сотрудничал с вами, и был готов сдать всё самостоятельно и бесповоротно. А вы поступили как бандиты в полицейской форме. И маску вы с меня сорвали. Я не сопротивлялся, всего один раз отошёл.
Во-вторых ты даже не посмотрел владельца авто, откат что я на нём приехал есть? Откат что именно эта машина с именно этими номерами и владельцем участвовала в перестрелке есть? Если есть кидай. Иначе, это нон-рп обыск арест и штрафы. + моё потраченное время, которые я очень ценю. И на этой машине я не ездил, просто сел в неё и всё.
Считай, что ты сам на себя залил откат. Администрация, которая будет это проверять, примите моё сообщение на форуме к сведению.
 
Последнее редактирование:

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Во-первых отката как я стрелял по полиции нет. То что вы оформляли меня больше 20 минут факт. Хотя ты мне в пд говорил обратное, в 30 минут мы зашли в кпз. И только в 55 минут я улетел с вами в тюрьму. Так делать нельзя. Вы после 21-ой минуты должны были меня отпустить. И слов "Сэр, имеются ли при вас запрещённые предметы, которые вы готовы добровольно здать?" я не услышал. Так же как, просьбу о снятие маски добровольно. Хотя я сотрудничал с вами, и был готов сдать всё самостоятельно и бесповоротно. А вы поступили как бандиты в полицейской форме. И маску вы с меня сорвали. Я не сопротивлялся, всего один раз отошёл.
Во-вторых ты даже не посмотрел владельца авто, откат что я на нём приехал есть? Откат что именно эта машина с именно этими номерами и владельцем участвовала в перестрелке есть? Если есть кидай. Иначе, это нон-рп обыск арест и штрафы. + моё потраченное время, которые я очень ценю. И на этой машине я не ездил, просто сел в неё и всё.
Считай, что ты сам на себя залил откат. Администрация, которая будет это проверять, примите моё сообщение на форуме к сведению.
Во первых, мы с вами коз не пасли, на одном горшке не сидели, и водку не пили, попрошу не тыкать мне. Во вторых время ожидания адвоката не учитывается, после него было 19 минут, и учитывайте время прихода другого сотрудника с рабочим планшетом, мы их ломали не сами, нюанс игрового процесса. В третьих у вас были ключи от авто, вы на нем ездили, и тот факт что туда положили патроны не вы, не доказан вами, предоставьте доказательства что положили туда боеприпасы не вы. В четвертых если бы вы хотели с нами сотрудничать, вы бы вообще туда не пошли, и вели себя адекватно, там куча вооружённых людей с оружием, а вы побежали забрать оружие и отдать нам, ну да, сказки на ночь малышам. В пятых если бы вы только появились в штате, зачем это делать посреди пустыни без транспорта, если это можно сделать дома? В шестых, в виду ваших преступлений, сделка со следствием вам не предоставлялась, и мы имеем полное право сорвать с вас маску.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Во первых, мы с вами коз не пасли, на одном горшке не сидели, и водку не пили, попрошу не тыкать мне. Во вторых время ожидания адвоката не учитывается, после него было 19 минут, и учитывайте время прихода другого сотрудника с рабочим планшетом, мы их ломали не сами, нюанс игрового процесса. В третьих у вас были ключи от авто, вы на нем ездили, и тот факт что туда положили патроны не вы, не доказан вами, предоставьте доказательства что положили туда боеприпасы не вы. В четвертых если бы вы хотели с нами сотрудничать, вы бы вообще туда не пошли, и вели себя адекватно, там куча вооружённых людей с оружием, а вы побежали забрать оружие и отдать нам, ну да, сказки на ночь малышам. В пятых если бы вы только появились в штате, зачем это делать посреди пустыни без транспорта, если это можно сделать дома? В шестых, в виду ваших преступлений, сделка со следствием вам не предоставлялась, и мы имеем полное право сорвать с вас маску.
Дружок, я как хочу, так к тебе и обращаюсь. Пожалуйста не нужно воспитывать меня, я досточно взрослый человек и нахожусь в осознанном возрасте, считаю нужным "тыкать" тыкаю.
Отката как я стрелял по полиции нет, отката что именно эта машина моя нет! Откуда ты знаешь, что я это делал? Ты подошёл, обыскал чью-то машину, и на меня накинул это преступление. Не важно что я говорю, я могу солгать полиции, дабы ввести её в заблуждения, что эта машина именно моя. Ещё раз, ты даже не посмотрел владельца, а уже провёл обыск. Таких ламоргини, по городу ездит хуёва гора. И что именно эта машина участвовала в перестрелке, ты доказать не можешь.
Как я писал выше, ты провёл незаконный розыск автомобиля, нашёл там нелегальные предметы, и повесил их на меня. Кто угодно мог оставить её там, а я к вам мог пешком прибежать.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Ты видел как я ездил на этом автомобиле? Откат есть?
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Дорогой. Вы нарушили 2 статьи уголовного кодекса, обыскав автомобиль без ордера и присутствие федерального маршала, и дав мне розыск и штрафы за него.
Статья 4.6. Злоупотребление властью, или служебным положением
19.000$ штраф, лишение свободы сроком на 30 месяцев
Статья 4.5. Самоуправство
5000$ штраф и лишение свободы сроком на 30 месяцев
Обыскивать автомобиль можно только при федеральном маршале, либо с ордером полученным от генерального прокурора, или если этот автомобиль уходил от полицейских и за ним велась погоня, либо вы видели номера автомобиля на который поступила ориентировка от других сотрудников гос.структур.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
То, что у вас были сломаны планшеты, не моя проблема.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Дорогой. Вы нарушили 2 статьи уголовного кодекса, обыскав автомобиль без ордера и присутствие федерального маршала, и дав мне розыск и штрафы за него.
Статья 4.6. Злоупотребление властью, или служебным положением
19.000$ штраф, лишение свободы сроком на 30 месяцев
Статья 4.5. Самоуправство
5000$ штраф и лишение свободы сроком на 30 месяцев
Обыскивать автомобиль можно только при федеральном маршале, либо с ордером полученным от генерального прокурора, или если этот автомобиль уходил от полицейских и за ним велась погоня, либо вы видели номера автомобиля на который поступила ориентировка от других сотрудников гос.структур.
Маршал стоял рядом в плаще.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
То, что у вас были сломаны планшеты, не моя проблема.
Обвинения были выдвинуты и озвучены до того момента как истекло 20 минут с учетом времени ожидания адвоката даже, а то что уже вам их присваивали уже не идет в учет 20 минут. Главное озвучить статьи что было сделано, а затем что если у нас у всего департамента сломаются планшеты? Это и не наша вина, подождали лишнее 2 минуты не сломались.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Маршал стоял рядом в плаще.
Он не представился, не дал разрешение на обыск. Просто стоял рядом, с таким же успехом, без предоставление и показа документов со стороны маршала, я тоже могу им быть.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Он не представился, не дал разрешение на обыск. Просто стоял рядом, с таким же успехом, без предоставление и показа документов со стороны маршала, я тоже могу им быть.
не ваше авто да?
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Друг дал покататься.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Ещё раз скажу, таких салатовых ламборгини по городу катается много. Понятие не имею, чью вы машины вчера обыскивали. Если вы не можете номера посмотреть и владельца, это ваша проблема.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Ещё раз скажу, таких салатовых ламборгини по городу катается много. Понятие не имею, чью вы машины вчера обыскивали. Если вы не можете номера посмотреть и владельца, это ваша проблема.
Много, но у всех за рулем вы, и к лспд на ней вы приезжали сегодня, то что вам дал покататься друг, не доказывает того что в багажник положили не вы.
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Жалоба закрыта от оффтопа. Ожидайте рассмотрения.
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
4:19 на минутку, гражданин говорил, подобрал у одного сотрудника, но на видео видно 1. что у меня и следующего сотрудника и до того как засветился его Ид, так что ему верить нельзя. 4:36 я не говорил что подобрал одно оружие, да врет прям на месте на ходу выдумывая. 5:10 уходит на расстояние что бы не дать сорвать маску, уход от рп, я по войсу предупредил.

К какому видео эти тайминги?
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Жалоба отклонена т.к недостаточно информации о том, по какой жалобе игрока выпустили из тюрьмы.
Если идет нарушение не выходящее из рамок IC процесса, как некоторый тайминги на видео, которые вы написали - администрация не имеет право в них вмешиваться, IC проблемы решаются исключительно IC решением.
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу