Отклонено Оспаривание наказания / Jason Chemistov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Andrei Bagrov
Ник администратора
Jason Chemistov
Дата
29.07.2020
Время
23:44
Доказательства
https://youtu.be/GDFj6Wu8QpI

B0r0da

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
26
Доброго времени суток. 29.07.2020 в 22:44 я был закинут в деморган на 240 мин администратором Jason Chemistov. Причину данный администратор обозначил как UB. Хотя истинная причина в неповиновении требованиям грабителей, которые по своей сути нарушают правила сервера №2 (пункт 6.1.1 общих правил сервера и пункта 1.12 общих правил ограблений) К тому же по той же причине в деморган на 360 отлетел мой родственник Viitos Kirk ID 7445 (этот момент упоминается в доказательстве) За потерянное время я компенсации не получу, увы. Но убедительная просьба старшим администраторам принять меры в отношении данного администратора во избежание повторных случаев по отношению к другим игрокам. Сажать в деморган, основываясь на показания игроков, нарушающих правила сервера, это неправильно. К тому же администраторы, имеющие полномочия сажать в деморган, должны знать сами все правила сервера.
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, маска не является одеждой. Игрок успешно отыграл действие через try, Вы решили это проигнорировать, что является nonRP (UB). Наказание было выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу