Отклонено Месть за неуважение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matayashi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
6
Предыстория: Человек без всякой причины столкнул мою фуру в воду с пирса в порту.Снять я это не смог так как только зашел в игру и включить камеру не успел. Я вылез из воды он попытался меня задавить и я в ответ открыл по нему огонь, и в итоге меня посадил администратор Brandon Martini в тюрьму за CD. Это уже вмешательство в рп процесс ну да ладно.По отбыванию срока выйдя на волю я естественно захотел отомстить своему обидчику, вычислил его местоположение. Увидев меня(я был в маске но он опознал меня по татуировкам) мой обидчик принялся в бега на своей машине. Я погнался за ним и после того как он попал в аварию я заставил выйти его из машины под страхом смерти и пристрелил его. В итоге меня садит в тюрьму админ за DM.Я считаю это вмешательством в рп процесс и требую досрочного освобождения и компенсации за моральный и физический ущерб.Администратор который посадил меня Danny_Hurricane, мой обидчик David_Jackson (21496),я - Matayashi_Okihiro (18489).Ссылка на жалобу из-за которой меня посадили в 1 раз Одобрено - ДМ в грин зоне | David Jackson | 18489
 
Последнее редактирование модератором:

Murat_Khadam

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
3
Что это? Попутал разделы?))
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Закрыто, не в тот раздел написали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу