Одобрено Байт | Niko Freeman | ID10267; ID 564

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Niko Freeman
ID нарушителя
ID 10267; ID 564
Дата нарушения
29.07.2020
Время нарушения
13:59
Доказательства
https://youtu.be/PfiwftHrEU0

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Несколько раз подъезжали к нам на желтом пикапе, провоцируя на погоню, в итоге заманили в засаду.
 

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
Привет от спиди))
 

Anjelo Martinos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
22
Где тут байт? Вы сами начали задержание за ношение балаклавы.
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Где тут байт? Вы сами начали задержание за ношение балаклавы.
а то, что вы 2 раза к нам подъезжали одев балаклаву и провоцируя нас, это не байт? Байт и переводится как - "провокация"
 

Anjelo Martinos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
22
а то, что вы 2 раза к нам подъезжали одев балаклаву и провоцируя нас, это не байт? Байт и переводится как - "провокация"
Ношение балаклавы расценивается как байт? Меня до этого ни разу не приняли, после того как я по рп отыграл что это лыжная маска. Подъезжали мы, потому что мне написали что там вязали некоторых наших, обвинения абсолютно пусты.
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Байт есть байт и не важно, что вы сейчас уже придумываете, есть правила сервера, выполнять которые обязаны ВСЕ!
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Ношение балаклавы расценивается как байт? Меня до этого ни разу не приняли, после того как я по рп отыграл что это лыжная маска. Подъезжали мы, потому что мне написали что там вязали некоторых наших, обвинения абсолютно пусты.
Лыжная маска? Я попросил Вас передать мне эту маску и если на ней будет написано, что это - "лыжная маска", я верну её Вам, но вы продолжили байтить.
 

Anjelo Martinos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
22
Лыжная маска? Я попросил Вас передать мне эту маску и если на ней будет написано, что это - "лыжная маска", я верну её Вам, но вы продолжили байтить.
Вы сказали выходить из машины, а не давать вам маску. Не выдумывайте.
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Добрый день, Niko Freeman.
Рассмотрев Вашу жалобу, напомню всем, что английское слово"байт" с перевода на русский означает "провокация",
в русскому языке термин "провокация" рассматривается, как подстрекательство к каким-либо действиям, которые могут повлечь за собой тяжёлые последствия, что мы и может наблюдать в данном видео.
Подводим итог ситуации.
Пункт правил, который был нарушен:
6.14 Запрещено провоцировать (байтить) сотрудников силовых структур на погони/задержания/нарушения правил сервера | DEMORGAN - 360 минут
Игроки, нарушившие этот пункт:
Игрок с ID 10267 будет наказан за байт
Игрок с ID 564 будет наказан за байт, а так же
Игрок с ID 515 получит 500 мута за нарушение пункта правил:
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате MUTE - 500 минут за упоминание родных.
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу