Одобрено Апелляция жалобы | Andrew Fares

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Dodson
Ник администратора
Andrew Fares
Дата
29.07.2020
Время
09:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/224118/

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Написал жалобу на стрельбу у полицейского участка. Все подробности в ссылке по доказательству. Как мне ответил администратор, что моя жалоба не считается так как это был сотрудник полиции. Я был очень удивлен, так как до ответа администратора даже не знал об этом. Возможно по поводу стрельбы администратор и был прав, но я хочу все равно обжаловать решение, так как человек, который пытался меня остановить угрозами совсем не следовал полицескому кодексу и правилам сервера. Как я вообще должен был узнать что он полицейский? У него не выделяющаяся черная форма, он ездит на синей машине как будто он из марабунты какой-то, у него нет мигалок, нету объявления того что мол типа "Водитель автобуса, остановитесь и прижмитесь к обочине". Любой геттовец мог бы купить просто белую рубашку и штаны и одеть броник и выглядеть так же. Может это конечно специально подразделение, но как мне, обычному автобуснику это можно было узнать? Администратор сказал что я начал его оскорблять и это развязывает ему руки на стрельбу, но почему если это гос. служащий то вместо культурного обращение он говорит "Выйди из автобуса", а где "Сэр, выйдите из автобуса" как это они обычно делают. Меня так даже из автобуса выгоняли, когда была перестрелка, а тут просто произошло ДТП и я даже не уезжал, а просто остановился. Он даже не представился полицейским, я говорю ему, что бы он просто от машины отъехал, а он вместо удостоверений или просто указания на тот факт достал пушку. Это разве так должны полицейские обращаться? Он во всех планах выглядел просто как геттовец, вел себя также, общался и имел такую же машину, даже мой друг, который не является гос.служащим уважительно к нему обращался, а тот даже слова не сказал, сразу к оружию перешел. Поэтому раз если я не могу пожаловаться на то что он стрелял по мне, то я хочу пожаловаться на то что он не ведет себя как коп. Вот кстати вырезка из правил сервера для гос.структур для полиции, которое он точно нарушил.
5.10 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP обязаны задерживать/выезжать на вызовы только на служебном транспорте.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Приветствую, уважаемый игрок, с администратором провёл строгую беседу, Вы правы. Игрок получит 400 минут деморгана за свои действия, а также передал на контроль данную ситуацию следящему за LSPD и State, будем разбираться и не допускать подобных нарушений.

Также, заметил от Вас и от игрока нарушение правил, а именно: MG (разговор с закрытыми окнами), за что Вы получите 60 мин MUTE, и игрок, который разговаривал с Вами с закрытыми окнами.

Спасибо за обращение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу