Отклонено Посадили в тюрьму за PG (в следствии убийства в ЗЗ) Админ John_Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Antonio DeJiga
Ник администратора
John_Becker
Дата
28.07.2020
Время
23:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=U9qsiujz3W8

isaul02

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
7
Доброй ночи господа боги! Данный администратор без разбора ситуации откинул за якобы PG которое было ранее спровоцировано Байтами игрока 121 и его дружков, в дальнейшем стрельбой по нам из снайперской винтовки и убийством меня в ЗЗ. После смерти я начал писать богам(админам) а человек убивший меня начал поднимать аптечкой для соответственного грабежа, пока я писал я не успел принять помощь и он написал админам якобы я не отыгрываю рп и не принимаю медицинскую помощь. На видео видно что потом я ее принял но! они начали меня садить в машину что бы потребовать выкуп я так понимаю. Конечно я начал PG-шить ибо ранее эти люди сами нарушили Байт и ДМ и собственно забайтили на дальнейшие действия! Разберитесь с администрацией и снимите незаконный срок хоть и на 120 минут это не правильно...
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 135
Игрок с id 12893 получит наказание за DB(таймкод:1:30). Наказание за PG было выдано верно(таймкод:4:54). DM был обоснован, т.к оскорбили честь и достоинство человека. Нарушений со стороны других игроков не увидел.
 

isaul02

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
7
Игрок с id 12893 получит наказание за DB(таймкод:1:30). Наказание за PG было выдано верно(таймкод:4:54). DM был обоснован, т.к оскорбили честь и достоинство человека. Нарушений со стороны других игроков не увидел.
А то что этот человек первый начал байтить вас не интересует? или он ваш пиздолиз?
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Ответ дан администратором. Неадекватное поведение, пожалуйста, демонстрируйте в другом месте. В жалобе отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу