Отклонено Неправильные действия администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Wilson_Jones
Ник администратора
Maks_Takanyan
Дата
28.07.2020
Время
3:20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/201583/

Komka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
12
Я Wilson Jones id 18437 был посажен администратором Maks_Takanyan id 28231.Я был посажен за дм в зз возле 3 оружейного магазина,все это происходило в районе часа ночи!!!!Пункт правил в зз (1.11 Территория возле банкоматов/бизнесов/предприятий и прочих организаций, а также оживлённые места в реалиях города-миллионника, являются Зелёной Зоной. Вы должны понимать, что везде установлены камеры, поэтому вас легко отследить и обнаружить. Исключение: в вечернее время с 00:00 до 6:00 утра данное правило отменяется для территорий возле банкоматов и бизнесов).Прошу наказать администратора за незнание главных правил!
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Запросил доказательства у администратора.
 

Komka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
12
Я Wilson Jones id 18437 был посажен администратором Maks_Takanyan id 28231.Я был посажен за дм в зз возле 3 оружейного магазина,все это происходило в районе часа ночи!!!!Пункт правил в зз (1.11 Территория возле банкоматов/бизнесов/предприятий и прочих организаций, а также оживлённые места в реалиях города-миллионника, являются Зелёной Зоной. Вы должны понимать, что везде установлены камеры, поэтому вас легко отследить и обнаружить. Исключение: в вечернее время с 00:00 до 6:00 утра данное правило отменяется для территорий возле банкоматов и бизнесов).Прошу наказать администратора за незнание главных правил!
Еще хочу добавить стрелял я не в оружейный магазин а в снайперов на крыше в 100 метров от магазина.
 

Raz3

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
1
Это просто steel это телка ему видетели не нравится сервер и все для него он Скшит респу нихуя а его СКшут так сразу вот ебланы
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Приветствую, согласно правилам территория возле банкоматов и т.д. действительно в период с 00:00 до 6:00 не является ЗЗ, но на доказательстве администратора видно, как Вы стреляли в игрока, который находился в оружейном магазине, что уже не входит входит в список, где отменяется ЗЗ. Наказание выдано верно.

Уважаемый Raz3, за оск, и мат получаете два форумных предупреждения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу