Отклонено Биография | Nessy Gilbert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nessy Gilbert

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
9
Имя: Nessy (Agness)
Фамилия: Gilbert
Дата рождения: 27.10.1995
Возраст: 24
Национальность: русская
Рост: 168
Вес: 55
Телосложение: худая

Цвет волос: синий
Цвет глаз: голубой
Характер: сложный, зависит от настроения




Мать: Агата Север (русская актриса театра и кино)
Отец: Demitry Gilbert (немец)
ID: 3992
Контактный телефон: 3772277
Внешние отличительные признаки: шрам на правой брови, множество татуировок, яркие, синие волосы и прищуренные глаза
Место проживания: США, штат San Andreas, округ Los Santos, ул Richman, д 44 ( дом DD INC)
Страдает периодическими приступами панической атаки и тревоги, которые сопровождаются нехваткой кислорода и обмороками.
В состоянии аффекта, может не контролировать свою речь и не несет ответственность за действия и последствия. Сильные приступы купируются таблетками и успокоительным.
Имеет очень сильный дар убеждения и в совокупности с артистизмом, может проводить различные махинации в свою пользу.



Маленькая Несси родилась в довольно обеспеченной и известной семье России, и все свое детство проводила с любимой бабушкой Раисой в Волгоградской области. Девочка была очень талантлива и с ранних лет читала наизусть стихотворения, и любила выступать перед другими детьми во дворе.
Мать Агнессы – Агата, была очень популярной русской актрисой театра и кино, именно она и передала девочке множество навыков и качеств.
К сожалению, из-за постоянной занятости и плотного графика театра и мюзиклов, Агата очень редко навещала свою дочь и не всегда приезжала даже на ее дни рождения, зато все стены детской комнаты были в статьях и фотографиях матери на сцене.
Отца девочка и вовсе никогда не видела. Ей сказали лишь то, что он проживает в Германии и занимается музыкой. Как-то раз, когда мама приехала с очередных гастролей, маленькая Несс вела себя просто ужасно. Одиночество без родной матери, дало свои плоды и ребенок, начал повышать голос и делать плохие вещи.
Лет в 13 девочка стала и вовсе невыносимой. Несси познакомилась с наркотиками и плохой компанией, в которой юную бунтарку все обожали.
Однажды, в порыве злости, мать позвонила и нечаянно ляпнула :
«- Будешь так себя вести, закончишь, как твой отец! Никому не нужным, уличным музыкантом!», ребенка это очень задело и в слезах, она убежала из дома.

Несс взрослела рано. Будучи умной и милой девочкой, она во всю пользовалась своей харизмой, чтобы получить «свое».
С 14 лет, она стала красить волосы в синий цвет, это был протест воспоминаниям о матери и богатой жизни. Девочку тошнило от роскоши, и она скиталась по знакомым и разным, непристойным местам. Там же, она набила свою первую татуировку в виде плавника акулы на пояснице.
Выживая без денег и необходимых вещей, Агнесса связалась с одним из криминальных авторитетов Подмосковья, и в свои 16, стала одной из лучших учениц в семье «ОПГ».



Девушка выделялась везде, своими манерами и шармом она легко справлялась с любой «черной» работой, которую ей подкидывал Авторитет, и спустя два года в криминальной сфере добилась большого уважения. Ей удавалось обманывать даже очень влиятельных людей в городе и не раз, приходилось крутить опасные интриги.
Заработав начальный капитал, Несс серьезно увлеклась автомобилями и проводила свободные вечера в гараже, который ей подогнала ее «братва».

В 18 лет, во время операции «Грязь 12», вместе со своей криминальной семьей, участвовала в краже молодого полковника УМВД с целью выкупа.
Двое влюбились с первого взгляда и через полгода, девушка вышла замуж.
Брак не был счастливым и в 20 лет, завязав с темным прошлым, Агнесс покидает Россию.


Оформив развод на расстоянии и переехав в Японию, где ее ждал старый знакомый «N», 20-ти летняя Несс заперла себя в одной из мастерских «JDM HUNTERS» и серьезно стала работать с автомобилями.
Делая лучшие корчи для дрифта, с помощью опытных мастеров, девушка собрала свой первый автомобиль Nissan Silvia S14 «Rocket Bunny Boss», на котором позже, стала учить дрифту новичков в этой сфере.




В 23 года, во время ночной тренировки на одном из закрытых треков Японии, девушка не справилась с заносом и автомобиль врезался в бетонную стену, в результате чего, Несс получила сильнейшее сотрясение мозга и перелом левой руки.

После реабилитации, и долгими отношениями с врачами, Агнесс посещают различные панические атаки и страхи, которые время от времени могут появиться из неоткуда, что очень сильно влияет на общее и психическое здоровье.
Переживая одиночество и страх, девушка узнает о дальних родственниках по бабушкиной линии и переезжает в Лос Сантос, где очень быстро становится Замом Главы семейства и «Старшей».
Имея огромный жизненный опыт, Несси часто помогает и вытаскивает своих родственников из различных неприятных ситуаций.



В данный момент, проживает в семейном доме DD INC, по адресу США, штат San Andreas, округ Los Santos, ул Richman /д 44, а так же, вы часто можете встретить ее на берегу Тихого океана.
Скрывает, что имеет дар к рисованию и хочет найти своего отца.



Итог:

  • Ложь, выглядит, как правда. Мастерское владение речью, мимикой и безупречный дар внушения ( который помогает разрулить любую затруднительную ситуацию)
  • Убийство неадекватных личностей и защита жизни. Самозащита при панических атаках, сопровождаемая неконтролируемыми действиями, не отвечающими за последствиями, вплоть до убийства ( только при сильнейшем приступе, не нарушая правила сервера)
    Ношение дубинки или клюшки ( В целях самозащиты)
 
Последнее редактирование:

Dexter McLine

Сухач
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
216
Одобрено. Напоминаю, что второй пункт ваших итогов не дает вам право нарушать правила сервера, например DM.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Итог:
Ложь, выглядит, как правда. Мастерское владение речью, мимикой и безупречный дар внушения ( который помогает разрулить любую затруднительную ситуацию)
- Одобрено

Убийство неадекватных личностей и защита жизни. Самозащита при панических атаках, сопровождаемая неконтролируемыми действиями, не отвечающими за последствиями, вплоть до убийства ( только при сильнейшем приступе, не нарушая правила сервера)
- Одобрено ( Не нарушая правила сервера )

Ношение дубинки или клюшки ( В целях самозащиты)
- Одобрено ( Не освобождает от IC ответственности )
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу