Отклонено Mike Carter | не обоснованное наказание от David_Wonderwood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mike Carter
Ник администратора
David_Wonderwood
Дата
22.07.2020
Время
23:11
Доказательства
https://imgur.com/a/UxhAVAH

NOYMAN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
49
был конфликт на парковке с членами его семьи , много людей с оружием он ходит тычет пальцем во всех. его попросили покинуть территорию (угрожая оружеем минимум от 3 человек) он просто ходил и дальше тыкал пальцем. По логике вещей он должен был быть наказан за PG а в итоге наказали меня за DM хотя я был без маски и если бы даже я убил его ( что не являлось бы нарушением потому что он был предупрежден) у меня появились бы звезды а их нет.Считаю что данный администратор не обоснованно посадил меня на 120 минут так как была IC причина для всего этого.Прошу компенсировать мое потраченно время в размере 100.000$ и выдать игроку 5039 наказание за PG.
 

David Wonderwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
26
Здравствуйте уважаемый игрок,предоставил док-ву старшей админситрации
Ожидайте ответа.
 

Mafia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1
Лега там сервер обосрал а админ ему пишет ты подвигайся а то ты во сне это что за бред???
Как я знаю за это банят на всегда че он еще на сервере бегает
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Добрый день, я игрок с id:5039.
Во первых на каком основании какой то левый чел выгоняет меня с парковки около нашего дома? Не слишком ли много на себя берешь?
Во вторых после того как ты достал оружие, я через 2-3 секунды направился к выходу с парковки (извини что не фокусирую постоянно своё внимание на тебе и не сразу заметил оружие) . Ну и в целом не было никакой ic причины для убийства и угрозы убийства. Мы находились не в гетто, а около СВОЕГО дома, поэтому я не считаю что любой человек может угрожая выгонять меня оттуда и убивать за "неподчинение". Так же прошу наказать игрока с id: 33916 за DM (раз игрок 6053 утверждает что не он меня убил, то он совершил CD, а следовательно 33916 DM) , так как на данном видео видно что по мне стрелял игрок из за кадра с пдв, и после видно что он заходит в кадр с той стороны с пдв и перезаряжает оружие.
Насчет PG, я не лез в драку и не пытался с ними биться, после беспричинных угроз убийством, я направился к выходу, поэтому PG здесь и не пахнет.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Солидарен с игроком выше в жалобе. Доказательства я посмотрел и не заметил от 5039 нарушений. Вы вне гетто, чтобы убивать без причины, игрок на вас не нападал, он вас не оскорблял, наказание вам выдано верно и нарушений со стороны игрока и администратора здесь не замечено. Я просил уйти бандитов с территории семи Леги, но вы не послушали, а теперь еще не довольны тем, что вас наказали. Там было ООС общение с Легой, оскорбления и тому подобное.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу