Одобрено Обжалование ЖБ форум | Jason Chemistov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bill Finger
Ник администратора
Jason Chemostov
Дата
23.07.2020
Время
22:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=FCjb2Wk506E&feature=youtu.be

Bill Finger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
14
Одобрено - Убийство без причины | Alexandr_Lewis | 8538
В данной ЖБ идёт упор, что расстрел данного человека был без причины. Но в доказательствах нет действий предшествующих данной ситуации.
В доказательства к обжалованию запись почти полного пути следования данного желтого авто с его другом на черной машине за колонной поставок. Как по мне доказывающая правомерность моих действий в сторону данных лиц. Данное лицо, подающее жалобу препятствовало проведению поставки и его же друг на чёрной машине с ID 8384 таранил колонну поставок, попахивает провокацией. Оба же 7563 и 8384 явно были в сговоре и делали это намеренно. Изначально я намеревался их обоих тулить, но тут меня остановил Aaron Exlord, который на лимузине в короткий промежуток времени сопровождал колонну поставок и решил спросить меня зачем я тулил 7563, на что я ему объяснился и меня норм отпустили. Но у меня была причина: провокация, помеха. На счёт ситуации с Ароном, у меня отката нет, но я надеюсь он помнит. Если что на записи таймкод для него выделил
В итоге я попал в деморган на 60 минут
 
Последнее редактирование:

Jason Chemistov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
527
Здравствуйте,вы можете по данной видео-записи написать жалобу на данного человека!Извините,не знал о всей ситуации,это моя ошибка!Я вам выдам компенсацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу