Отклонено GM И БАЙТ | Mason Johnson | ID7563 | ID8324

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mason Johnson
ID нарушителя
7563 8324
Дата нарушения
21.07.2020
Время нарушения
20:58
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=vz9KuhRa1Hs&feature=youtu.be

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
  1. GM И БАЙТ - изначально выкладываю момент как данный человек после 150 + патронов не умирает. Как помощники администраций ответили он мошшеник. - время в видео 33 минуты 08 секунд
  2. Байт - Провоцирует данный человек стоя, на семейном нефтевышке, после чего скупает якобы являясь "директором нефтевышки" и орет я тут не часто бываю вот на 3 - м приежайте еще и номерки свои раздает, уважаемая администраций это далеко не перекуп, которые писали что он перекуп, в видео все четко видно. 31,04

Прошу за одно обратить внимание на эту теми с участием этих 2 - их.

Одобрено - Уход от рп | Hole Dixon | 7563
Одобрено - Уход от рп | Hole Dixon | 7563

Где у другого подрублен уже GM !

Так же прошу заметить что, все мои действия были выполнены, строго после того, как я спросил у администраций.
Так же прилагаю фото, где администрация или помощники администраторов, отвечают, что данный человек может творить что хочет и как хочет провоцируя, когда в форуме русскими буквами написано что байт запрещен! На вопрос провокаций дан ответ. Да может только по РП, тогда сразу вопрос зачем правила?.


Так же прошу заметить на эту жалобу которая была одобренная!
Но через день данный человек уже не забанен.
Одобрено - DB, провокация, постоянные провокаций. |Mason Jhonson| ID 7563 и ID 8324

Что и говорится в самом видео когда он утверждает что он был прав и его забанили просто так.
И сразу же бросается в глаза данная тема.

Отклонено - Администратор выдал несправедливое наказание

Аккаунт разблокирован по просьбе админа? серьезно ?
А можно я тоже найду друга админа. Который будет просить чтобы меня разбанили и по кд буду нарушать, ну а там админ попросит же.

На рассмотрение с участием гл. и зам. админа

Vlad Nemos
Tony Nemos
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
На рассмотрении, ожидайте ответа.
 

Alexandr_Lewis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
10
  1. GM И БАЙТ - изначально выкладываю момент как данный человек после 150 + патронов не умирает. Как помощники администраций ответили он мошшеник. - время в видео 33 минуты 08 секунд
  2. Байт - Провоцирует данный человек стоя, на семейном нефтевышке, после чего скупает якобы являясь "директором нефтевышки" и орет я тут не часто бываю вот на 3 - м приежайте еще и номерки свои раздает, уважаемая администраций это далеко не перекуп, которые писали что он перекуп, в видео все четко видно. 31,04
Прошу за одно обратить внимание на эту теми с участием этих 2 - их.

Одобрено - Уход от рп | Hole Dixon | 7563
Одобрено - Уход от рп | Hole Dixon | 7563


Где у другого подрублен уже GM !

Так же прошу заметить что, все мои действия были выполнены, строго после того, как я спросил у администраций.
Так же прилагаю фото, где администрация или помощники администраторов, отвечают, что данный человек может творить что хочет и как хочет провоцируя, когда в форуме русскими буквами написано что байт запрещен! На вопрос провокаций дан ответ. Да может только по РП, тогда сразу вопрос зачем правила?.


Так же прошу заметить на эту жалобу которая была одобренная!
Но через день данный человек уже не забанен.
Одобрено - DB, провокация, постоянные провокаций. |Mason Jhonson| ID 7563 и ID 8324

Что и говорится в самом видео когда он утверждает что он был прав и его забанили просто так.
И сразу же бросается в глаза данная тема.

Отклонено - Администратор выдал несправедливое наказание

Аккаунт разблокирован по просьбе админа? серьезно ?
А можно я тоже найду друга админа. Который будет просить чтобы меня разбанили и по кд буду нарушать, ну а там админ попросит же.

На рассмотрение с участием гл. и зам. админа

Vlad Nemos
Tony Nemos
Попрошу при проверке учесть ету жалобу Ожидает рассмотрения - Человек вводит заблуждение администрацию |Alexandr_Lewis|269
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Кропотливая ситуация, ответ будет дан завтра в течении дня, ожидайте.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
По поводу байта - по правилам сервера байт запрещен только в данном случае:
7.31 Запрещено провоцировать (байтить) сотрудников силовых структур на погони/задержания/нарушения правил сервера | Деморган на 240 минут.
По поводу GM, в данный момент на сервере присутствует баг который не регистрирует дамаг по игрокам. По поводу разбана игрока: игрок просидел полтора дня в бане, после чего обратился к администратору с просьбой заменить ему наказание. Если игрок в дальнейшем будет массово нарушать правила сервера, он будет забанен на срок от 5 дней, в соответствии с общими правилами сервера:
7.1 Запрещены: DM, CD, DB, SK, RvK, RK, UB, PG, MG. Описание терминов смотреть в 8 разделе | Деморган от 100 минут / Блокировка чата до 60 минут / Бан от 5 дней.
. В дальнейшем также заливайте жалобы на игроков при каждом замеченном нарушении.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу