Отклонено Наказали несправедливо + вмешательство в РП процесс | Мой ник Emil_Arami | Ник админа Asron_Exlord

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Emil Arami
Ник администратора
Aaron Exlord
Дата
21.07.2020
Время
22:34
Доказательства
https://youtu.be/i9XWjUlUJCs

Эмиль Хачатрян

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
26
Выезжая с арены наша семья встретила наших врагов (12598 и 3772) , они там начали нас оскорблять и мы решили за ними поехать и расстрелять их за это, РП причина была, нас было больше намного по количеству и у нас были внедорожники, мы убили девушку, а его бойфренд как трус начал уезжать, я погнался за ним и начал его по РП оскорблять, тут в РП вмешивается админ и все портит, дает мне заглушку чему несказанно рад человек который позвал админа. У нас была РП причина убить этих двух, т.к. они нас оскорбляли и покушались на жизни наших людей. Так же у нас была мысль похитить девушку по РП но админ все испортил.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Доброй ночи! На видео непонятно о чем разговор, прошу записывать видео на русском языке, так как мы не понимаем Ваш родной язык, так же отчетливо видно глупую погоню и перестрелку, как Вы сказали ранее - Вас оскорбили и Вы решили убить обидчиков, оскорбление не повод устраивать DM, администратор поступил не правильно что вмешался в это, за что проведу с ним беседу по поводу того как он должен действовать в данной ситуации. Но факт ДМа был, и на видео не видно что сделал конкретно игрок которому вы хотели отомстить.
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу