Одобрено non RP инфо, Байт ФИБ, угрозы на основе нон РП | Niko Freeman | ID 58 ; ID 121

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Niko_Freeman
ID нарушителя
ID 58; ID 121
Дата нарушения
20.07.2020
Время нарушения
03:05
Доказательства
https://youtu.be/cp05mXZyGVY https://youtu.be/uqxwgp-RZis

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Во время того, как данные люди преследовали нас, тоесть байтили, подъзжая к нам. Человек с ID 58, сначала называет наши ники, основываясь на наших ID, а после человек с ID 121, называет мой ник и говорит, что он меня узнал по голосу, а это нон РП информация. Прошу принять меры, так как у данного человека имеется какая-то личная неприязнь ко мне, он постоянно пытается преследовать меня и наплевав на РП, делает все, чтобы я вышел за рамки РП. На обоих видео, видно одного и того-же человека.
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Будете рассматривать? Если 121 "братан" админам, то отклоняйте и забейте как обычно!
 

Movies

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
20
Я был при этой всей ситуации, уточните точное время "байта сотрудников пд", я пересмотрев 15 минут вашего видео ничего необычного неувидел, увидел то что видео обрезанное там где вы оффнулись чтобы вас не похители - вы боитесь за свою амуницию(оружие), если быть точнее: в момент когда вы стояли со снайперкой, увидев что к вам подъезжают, вы спрятались в машину, такая же история когда вас хотели поднять бандиты вы офнулись.

Вот жалоба по которой вы отсидели за уход от РП.
Одобрено - офф от РП | none | 770
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
оффнулся, вылетел, не важно, я отсидел, теперь очередь того, кто постоянно нарушает РП.
На видео видно, как вы постоянно преследуете меня, жаль я удалил видео как 121 кружил вокруг нас возле ФИБ и остальные видео, теперь буду все, что вас касается, сразу сюда лить.
 
Последнее редактирование:

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Проверяется
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Укажите точное время нарушения, иначе я не смогу приступить к разбирательству жалобы.
-
Подготовьте точные тайминги нарушений в течении суток
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
на первом видео:
в самом начале, они преградили мне дорогу;
01:59 эти же персонажи подъехали ко мне и начали рассказывать, что они какие-то "свои", а также слово "идиот" является оскорблением;
13:55 снова они подъезжают к нам, разве это не БАЙТ?;
14:05 целятся из ПП в агента, зачем?;
14:37 ИД58 называет ники на основании нон РП информации;
14:55 ИД121 2 раза называет мой ник на основании нон ПР информации, а после одумывается и говорит, что узнал меня по голосу и снова нон РП информация;

второе видео тоже нужно расписывать? С этого все началось, оскорбление - "идите вы все на хрен", список агентов (нон РП информация)
 
Последнее редактирование:

Dorian Foster

FIB
Пользователь
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
25
Начнем по порядку.
На 1 фрапсе ничего такого не увидел, твой голос узнать проблемы не составило труда и любой человек по голосу сможет тебя узнать, тем более учитывая что я бывший Директор FIB.

2 фрапс, байта особого я не увидел, я ждал человека, и нигде вас не байтил, также прошло уже более 3 дней, что уже гласит об нарушении правил подач жалобы.
 

James Hawk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
55
Начнем по порядку.
На 1 фрапсе ничего такого не увидел, твой голос узнать проблемы не составило труда и любой человек по голосу сможет тебя узнать, тем более учитывая что я бывший Директор FIB.

2 фрапс, байта особого я не увидел, я ждал человека, и нигде вас не байтил, также прошло уже более 3 дней, что уже гласит об нарушении правил подач жалобы.
  1. "Узнать по голосу" скорее РП в свою сторону, у Вас нет распознавателя голоса в ушах, чтобы точно идентифицировать человека, то что его голос сможет узнать любой человек-оценочное суждение. Также, данный человек поступил на службу позже Вашего ухода, Вы не могли знать ни его голоса ни его личности по РП.
  2. 3 дня даётся на подачу жалобы. Жалоба была подана вовремя.
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Данные игроки будут наказаны.
-
Одобрено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу