Отклонено Бан за то, чего не совершал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Matthew Blattos
Ник администратора
Tonny Ramos
Дата
18.07.2020
Время
13:45
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=g5obiQwekF4

Zinich Rich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
71
В общем 15.07.2020 на меня заливает жалобу игрок, прикладывает это видео
.
На видео видно как по мне не проходит урон и я переместился с места на место. Но в своё оправдание скажу, что я честный игрок и всегда придерживался правил сервера.
Ещё скажу, что на видео это все видно, но это было из за того, что у меня оч слабый компьютер, у меня даже нету оперативы.
Я даже могу объяснить ка это было.
Я ехал на мотоцикле и заехал в сторону армянского посольства, в тот момент там была перестрелка и много людей. На подъезде к армянскому посольству, у меня залагало и появился чёрный экран, и именно в этот момент когда у меня был чёрный экран а в самом рейдж мп и гта была прогрузка, мой персонаж ещё оставался на места вылета, из за этого и не проходил урон и тепнуло.
ЭТО ЖЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ АДМИНИСТРАТОРЫ

В общим частенько фризит у меня. Так же вы сами видели овтобусников или таксистов которых тепает, с места на место.
20 дней бана!!!! Это очень серьезно. Перед этим нужно хотя бы проверить игрока, не использует он ли сторонние программы или Читы...

+ к этому хочу дополнить, что откат был записан 15.07.2020 а в бан меня кинули 18.07.2020. Откат уже был не действителен.

Я написал администратору Тони Рамосу в дискорде в лс. Объяснил всю ситуацию, на что он ответил что написал старшей администрации и ждёт ответа. Через одну минуту ответил что это чит или багоюз и мне ничем не помогут. Меня поразила вся эта ситуация. И я со второго аккаунта начал общаться с администраторами уже в игре. ВСЕ ПОГОЛОВНО СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ЗАЛИТЬ НА ЭТОГО АДМИНИСТРАТОРА ЖАЛОБУ.
Чем собственно сейчас я и занимаюсь.

+ скажу, что отката как такого-то в доказательства того, что я делал багоюз у меня не осталось, потому что я записываю сразу весь игровой процесс по 6-7 часов и по истечению дня если не приходится делать откаты и обрезать я удаляю, потому что у меня повторюсь не очень сильный компьютер.

Хочу чтобы кто то мне помог, потому что как получается.
Приедет любой игрок в любое время в какое то место, у него залагает, по нему начнут стрелять, запишут жалобу и его забанят на 20 дней, без каких либо
выяснений.
Я остаюсь в непонимании сей ситуации, помогите пожалуйста.!!

В доказательства прикладываю тоже самое видео, что на меня и залили. Другого у меня нету .
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Подкрепленных Вами объективных док-в я не вижу, на основании видео наказание выдано верно. Игрок по Вам стрелял, Вы были неуязвимы.

P.S. Если у Вас действительно настолько слабый компьютер, то я настоятельно рекомендую за это время сделать всё возможное(докупить комплектующие и т.д.), чтобы впредь урон регистрировал по Вам, иначе подобные инцинденты будут повторяться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу