Одобрено Администратор посадил не за что

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Pablo_Parvado
Ник администратора
Narek_Wonderwood
Дата
18.07.2020
Время
14:19
Доказательства
https://youtu.be/A-BS3yLxaBo

onlinetalent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
12
Как бы мой день начался обычно, я поехал ставить на машину все 1 уровня, я мог поставить в Лос-Сантосе, но там на бизаке не было продуктов, я поехал ставить возле данной заправки вроде бы в Сенди-Шорс, и мне GPS показал так ехать, т.к у меня внедорожник и меня чуть снесло с трассы, я решил сократить 200м и доехать до заправки так, я заправился, починил машину и меня админ садит на 120 минут за UB, какое там было UB, у меня внедарожник, и сегодня же я приехал с отдыха так же делал, можно чуть сократить, так делают и в реальной жизни, я думаю что за такое не нужно садить. Ну за что, что я сделал, я не пойму почему просто так садят!
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Запросил информацию у администратора
 

onlinetalent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
12
Почему так долго, выпускайте уже, ещё компенсацию жду за ожидание не меньше 25 тысяч!
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Права качать не нужно и требовать что-либо. Я отправил вам компенсацию. Ездите аккуратней по грунтовой дороге в следующий раз, а не летайте как птица, у вас легковой автомобиль, седан, а не кроссовер. В следующий раз за такие высказывания получите бан форумного аккаунта. Выпустил вас.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу