Отклонено Offiners, такой Offiners... (ответ нонрп человеку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Batman_Ivanov
ID нарушителя
13110
Дата нарушения
16.07.2020
Время нарушения
01:10
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/221833/

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Многократные убийства на Респе
Не отрицаю, регулярно наказывают людей. Я запрещаю членам семьи заходить на респ. Помимо нашей семьи, приезжает еще 3-7 семей, ну это так, я просто еще сказал :) :) :) И это не стукачество, а что бы ты понимал, что проблема в вас и вашем игровом отношении.

Что касается войны. Все началось не с того что ты своего начал тулить (как ты думаешь). Пересмотри тот день, когда мы первый раз приехали. И за 30 секунд до стрельбы, ты увидишь, как из-за твоей спины стреляет клоун по мне (с респы), член твоей семьи. Я начиная стрелять по нему в ответ со словами где этот идиот. В этот момент еще с крыши начинают вашей тулить и лишь тогда все понеслось. Что мы ждали 30 минут? Ваши дурачки бегали и кричали, сейчас приедут фибовцы и копы. Ехать стреляться на аэропорт, ты не захотел.
Момент стрельбы:
2:49:15, видно что я отстреливаюсь по идиоту сзади тебя и это не первый отстрел по мне был и другим игрокам с нашей стороны, до этого с меня уже сняли 2 броника за 30 минут. И мы терпели.

Люди на велосипеде? Они выехали за копами, "провожали" их из бара, т.к. они там перед этим хотели кого-то арестовать, увидели твою машину и передали по рации, что ты там. Какой нахрен стримснайп?

Убийства в семейном доме
К членам нашей семьи не относится. Был только 1 человек - хуго голден, который отыграл РП смерть.

Унижение и оскорбление людей
не людей, а персонажей. Мы не опускаемся до уровня, оскорбления личностей. Да и мы в отличии от членов вашей семьи, не страдаем такой херней, ведь мозги есть у нас:


П.с. хотя меня в этот момент уже не было как 30-40 минут в штате :) :) :)


Выживание семьи с сервера
Мы приезжаем на ответные реакции, это можно видеть у Антонио Монтанелло на стриме. Охрана из бара (которая там постоянно стоит, а не как вы думаете, что приезжает по стриму xD) - сообщает, опять белые приезжали и стреляли по бару, или приезжал этот @@@ на респаун и страдал какой-то херней, либо Антонио без остановки летят СМС с угрозами и прочей ерестью от членов вашей семьи. Мы приезжаем на конфликтное место, никого нет. Приезжаем к вам следом.



За это надо наказывать. Даже с IC причиной убивать в ЗЗ нельзя.

Угрозы к игровому персонажу, а не личности.

Можно сравнить предыдущий стрим, когда чебурек твой стоял возле дома. У антонио в чате банились не только твои засланные люди, но и идиоты которые МГшили в чате. Я лично отправлял в бан таких, не говорю уже про Антонио. Что было у тебя? В чате тебе сказали - они в баре, ты едешь к нам на дом. В чате сказали едут на дом к тебе - ты говоришь что в ответ едешь в бар :)

У части людей неприязнь к семье, у части людей к определенным личностям. Если изначально мы приезжали из-за ОГРОМНОГО количества нарушений, в виде байта ПД, байта таксистов (ведь вы их вызывали к себе и гопали) - нам кстати на это пожаловались и из-за этого мы первый раз прибыли, то сейчас мы приезжаем за регулярные, круглосуточные приезды на бар ваших людей и байт нас на конфликт. На стримах Антонио видно, как говорят ваши люди - грубо говоря через 20 минут у нас (у вас) на доме встречаемся и т.д.

Ты серьезно? С нашей стороны откаты почти на каждого члена твоей семьи, как они ездят и давят нас, таранят наши "барикады", провоцируют сидя за рулем. Т.е. нам надо спокойно смотреть на неадекватов, которые страдают херней?
ДБ как сбивают в грин зоне? Ты про то, что вы стояли на больнице и сбивали? Я нашел этот момент на этом куске видео - вы стоите посреди дороги на больнице! Там постоянно кого-то сбивают, т.к. летают всегда.

И еще масса нарушений
Забыл еще - возращение на место смерти, помнишь последние 15 минут перед смертью, нон рп драйв, оос в ic процессе, ПГ и прочее. Ах да, это же все про тебя :) :) :) П.с. первый день конфликта - 5 раз возвращался на место смерти, говорил что все помнишь кто был и что было, на чебуреке летал, когда тебя 2 машины прижимало, не следил за языком когда 6-8 человек вооруженных стояло, когда тебе сказали не воспринимаем ООС, ты начал херню нести детскую - вы что тут в игру играете, я хочу по оос поговорить и т.д. Учись рассуждать в IC, а не как ты всегда.

Члены моей семьи масово жалуются и хотят покинуть сервер, т.к. творится беспредел, но наказания нет.
Ты научи членов семьи не приезжать на бар и байтить всех, а приезжать и спокойно отдыхать.

Когда у нас был первый конфликт с Украинцами, они тоже провоцировали так же и мы так же ездили. Но потом порешали вопросы и неделю их даже не видели (с плохой стороны).

П.с. Уже после создания видео, на его стриме я увидел, что помимо нашей семьи он также СКашит и другие семьи, а конкретно Семью Украинцев и возможно кого-то еще.
С семьей Украинцев у нас была мировая долго, после 1 конфликта. Но во 2 день конфликта с нами, на встрече возле капитолия нам сказали товарищи, что их 2х прессовали 6 Украинцев. Мы приехали на дом( это все на стриме есть) пообщаться, только вышли из машины, я на всякий случай достал ствол, т.к. знаю что может быть стрельба (нас была 1 или 2 машины). И по нам они начали тулить.

Смотри, я мог бы давно уже жалобу на тебя/членов семьи запилить, или написать богам во время процесса. Да и не только я, но и все остальные. Но мы просто забивали хрен на вас, т.к. бесполезный сброд идиотов, которые только и делают ub drive, mass dm, pg и прочее. Своими действиями мы хотели донести до вас и вывести на общение, а не так - что начинаем общаться - а в ответ летят оскорбления, при куче вооруженных людей. Ты говорил в игру играем? Да, играем в игру. Но это не тупая хрень где надо страдать херней, это РП проект, где за свои слова и действия, нужно отвечать. По факту, не одного случая стрим снайпинга с нашей стороны я не заметил, зато на твоих стримах их уйма. Ведь ты настолько глуп, что даже не понял что на клубе постоянно стоит 10 вооруженных охранников :) И если бы был стримснайп - ты бы даже по городу не мог бы ездить. А по факту только ТЫ приезжал на те места где мы были и там был просто раскатан. Так что стримснайп был от тебя и на стриме ты этого не отрицал, а пользовался инфой.

Ах да, в тот день когда ты приехал к нам на респ и провоцировал нас ООС разговорами, ты был убит. Спроси, что было с твоим товарищем? Ничего, это видно на стриме. Мы с ним пообщались, и он спокойно уехал домой. Это просто показывает разницу в развитии умственном. Ведь ты говоришь у нас школьники, но у нас самому молодому 25 лет, насколько я помню. :) :) :)

На будущее, если тебе говорят - что не воспринимает ООС информацию, не надо провоцировать людей. Попытайся в IC донести разговор, либо если уж так хочется ООС информации, найти связь с любым из членов семей (которые были) можно очень легко, особенно с медийными личностями, тем более его канал ты знаешь, срач там устраивали и чекали инфу.


Ты же в грудь стучишь и кричишь, что тебе плевать на правила сервера :) :) :) А сам пишешь жалобы, но наверное не ожидал ответки. Если и будет отправление в тюрьму (очередное), то только совместное :) :) :) И в тюрьме будет очередное место встречи :)
 
Последнее редактирование:

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Пересмотрел, видел еще 4968 в доме. Без вопросов.
 

Lorenzo_Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
77
Так же хочу добавить
Когда данный стример сравнивал время у себя и Антонио
У Антонио время в игре отстает на 5-7 минут от реального
По этому говорить что это стримснайп не логично
Вы можете во время трансляции зайди и проверить
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Жалоба не по форме.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу