Одобрено Несправедливое заключение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nikola_Gautama
Ник администратора
Aaron Exlord
Дата
15.07.2020
Время
0:15
Доказательства
https://www.twitch.tv/videos/680467589

NikolaGautama

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
3
Ночью на меня была подана и удовлетворена жалоба- Одобрено - UB l Fenix Men l 4623

Обвинение: уход от задержания и UB. Наказание: 2 часа тюрьмы.

Задержания не было: полицейский общался с другим человеком, ключи от машины которого находились у меня (полиции это известно не было). Когда стало заметно, что внимание на меня не обращают, а полицейской машины (в случае погони) рядом нет, воспользовался ситуацией и уехал.

Сотрудники полиции не имели ко мне претензий, не проводили задержание, не имели оружия в руках, не требовали остановиться, когда я сел в автомобиль, и сразу открыли огонь, что видно в прикрепленнем клипе.

Полицейский в гражданском и без машины занят общением с другим жителем - у меня RP преимущество, я не задержан, со мной закончен диалог после проверки документов и я, застав полицию врасплох, уезжаю на чужой машине, чтобы избежать ее обыска. Ситуация, на мой взгляд, в рамках RP процесса.

В узком переулке стояли коробки и автомобиль нереалистично подскочил (при этом не перевернулся с критическими RP повреждениями) - это издержки движка игры и такие ситуации случаются постоянно.

Клип от моего лица со всеми доказательствами - Twitch
Клип товарища, что подал жалобу, где так же видно, что они не ожидали того, что я смогу завести машину - YouTube

Прошу пересмотреть решение.
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Заменил бы наказание на 60 минут, но Вы уже отбыли срок в ДеМоргане. Если нужна компенсация за этот час, напишите мне в личные сообщения.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу