Отклонено NonRR drive + pg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Emil Arami
ID нарушителя
268
Дата нарушения
15.07.2020
Время нарушения
17:34
Доказательства
https://youtu.be/YnESPAvV4RY

Эмиль Хачатрян

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
26
Человек на своем внедорожнике специально таранит мою машину, я улетаю в стену после чего он говорит в войс "На на хй бл*" это подтверждает что он это сделал специально, ПГ здесь заключается в том что человек влетевший на своем внедорожнике в другую машину спокойно поехал угорая и матерясь, не показывая страха от аварии, не показывая никаких эмоций кроме как смеха и нон рп поведения. Прошу наказать игрока, буду следить за каждым наказанием в чате пока не увижу его ID.
 

Ocean Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
69
"На нахуй" сказал не тот кто таранил + ты затаранил их, на твоем же откате видно как машину дергает после того как ты выезжаешь.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
PG нет, их было 3-ое, а вас 2-ое. NonRP drive нет, у него крупногабаритный транспорт и он может это сделать. "На нахй бл" сказал не водитель, а его пассажир, то есть 215
 

Эмиль Хачатрян

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
26
PG нет, их было 3-ое, а вас 2-ое. NonRP drive нет, у него крупногабаритный транспорт и он может это сделать. "На нахй бл" сказал не водитель, а его пассажир, то есть 215
а ну в реально жизни так же ездят да? тут как минимум нон рп вождение, ни один человек в реале так не делает
 

Эмиль Хачатрян

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
26
PG нет, их было 3-ое, а вас 2-ое. NonRP drive нет, у него крупногабаритный транспорт и он может это сделать. "На нахй бл" сказал не водитель, а его пассажир, то есть 215
у это ваши друзья походу вот вы и решили заступится
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
у это ваши друзья походу вот вы и решили заступится
Это не просто друзья, это члены моей семьи и мои лучшие друзья. По-этому заступиться имею право. НонРп драйва нет, тут обычное ДТП. Если ты у нас такой РП-воин, то расскажи мне как одна машина обгоняет вторую справа, а не слева. И почему твоя машина вылетает на встречку на 2 секунде? NonRp drive?
 

noname666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
27
Это не просто друзья, это члены моей семьи и мои лучшие друзья. По-этому заступиться имею право. НонРп драйва нет, тут обычное ДТП. Если ты у нас такой РП-воин, то расскажи мне как одна машина обгоняет вторую справа, а не слева. И почему твоя машина вылетает на встречку на 2 секунде? NonRp drive?
але клоун глаза свои разуй) ты не видишь как чел едет и ему просто в бок заезжают? ты че высираешь вообще? заступаться он за кого-то собрался, маня, слейся отсюда пли3 :)
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Попрошу выдать персонажу выше форумное предупреждение за неадекватное поведение. Можете проверить историю его сообщений, там ровно такой же стиль общения)
 

noname666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
27
Попрошу выдать персонажу выше форумное предупреждение за неадекватное поведение. Можете проверить историю его сообщений, там ровно такой же стиль общения)
прошу не ныть как телочка, а быть нормальным пацаном из трипл6, хотя, ты себя уже показала :)
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
прошу не ныть как телочка, а быть нормальным пацаном из трипл6, хотя, ты себя уже показала :)
Напиши свой ник и организацию. Интересно просто как зовут реальных пацанов-гангстеров и что они из себя представляют. А то на словах вы все Львы Толстые, а на деле.... Ну ты понял
 

Эмиль Хачатрян

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
26
Это не просто друзья, это члены моей семьи и мои лучшие друзья. По-этому заступиться имею право. НонРп драйва нет, тут обычное ДТП. Если ты у нас такой РП-воин, то расскажи мне как одна машина обгоняет вторую справа, а не слева. И почему твоя машина вылетает на встречку на 2 секунде? NonRp drive?
а я гонщик, это это уже полиция пусть разбирается что я правила пдд нарушаю, а человек нарушил не правила пдд, а правила сервера
 

Ocean Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
69

noname666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
27
Напиши свой ник и организацию. Интересно просто как зовут реальных пацанов-гангстеров и что они из себя представляют. А то на словах вы все Львы Толстые, а на деле.... Ну ты понял
на каком деле дурачок? ты хочешь зайти постреляться в игре, в которую я играю 3 недели? тут дело не в игре, а в поведении как у соски, ты не догнал? глупенький, тебе ещё далеко, glhf
 

MoonLess

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
на каком деле дурачок? ты хочешь зайти постреляться в игре, в которую я играю 3 недели? тут дело не в игре, а в поведении как у соски, ты не догнал? глупенький, тебе ещё далеко, glhf
Клоун выйди отсюда и иди проспись
 

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Автор темы, напиши название жалобы по образцу

Non-rp Drive + PG | Emil Arami | 268
а то если не напишешь то могут и не принять жалобу
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Жалоба не по форме.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу