Отклонено ДМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max Whitepower
ID нарушителя
1227
Дата нарушения
11.07.2020
Время нарушения
8:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=HICeh9EgcJ0&t=165s

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Пока ехал по маршруту один человек хотел меня ограбить и пытался стрелять, я ему говорил, что он не может меня грабить один, но я не уверен что он меня услышал и я как-то смог от него отстать, далее ехал по маршруту мэрия-аэропорт, но потом в конце маршрута при выезде из тунеля он в меня врезался справа и меня развернуло, из-за чего мне пришлось продолжить уезжать от него (с этого и начинается видео), но он был быстрее меня и просто стрелял по мне обгоняя (тоже видно на видео), так что я хотел перед смертью просто заснять его ID, но не получилось, но как я пересмотрел видео, его ID был виден на 0:07.
P.S. Если же в гетто можно было грабить меня одному на машине, то дико извиняюсь, так как я ссылался на то что грабящих должно быть в два раза больше чем жертв, но последующий ДМ это наверное не оправдывает
P.S.S. Я точно не уверен что это был член банды, так как кроме угроз я от него ничего не слышал, но его нонРП попытку ограбления я все равно не успел снять, так что я предположил что данную жалобу стоит запостить здесь, так как я подаю жалобу на ДМ, а не на нонРП ограб
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Жалоба составлена не по форме.
-
Отклонено

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу