Отклонено PG+ NonRP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mickey Pearson
ID нарушителя
1140
Дата нарушения
08.07.2020
Время нарушения
21:35
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=UsOuP3gkfoM

Mikey Pearson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
41
Девушка нарушила 2 правила сервера. Такие как PG и НонРп.
Когда девушку брали в плен со всеми отыгровками , девушка вызывала админа , после чего я обьяснил ему всю ситуацию он улетел , а она же продолжала вести себя по НОНРП(Уходить от плена и задержания) , когда на нее навели куча стволов , она просто включила режим незнайки , и начала уходить и как будто не в чес не бывало. Девушка занимает пост Министра По связью с общественностью. По моему личному мнению, когда человек занимает такой пост он должен знать правила и уметь отыгрывать все, а не включать режим не знайки. На видео которое я приложу все видно и слышно, как люди обыскивали и брали ее руку.
Данную личность зовут: Katerina Strawberry с бейджиком 1140 (ID)
Работает в Мэрии. Занимает пост: Министра по связям с общественностью.
Так же мне кажется , что Гос. Сотрудник не должен иметь отситки, но у данной пирсоны , есть один грешок. А как я знаю . сотрудники мэрии должны быть чистыми перед законом. Поэтому я требую снять данную личность с данного поста.
Это видео фрагмент от лица террористов.
А еще приложу ссылку на стрим , где она призналась, что уходит от РП процесса.
Twitch 6:17:30 тайм код.
 
Последнее редактирование:

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Отвечу вам как администратор там присутствовавший:
  1. Вы находились в 10-15 метрах от публичного мероприятия, что нарушает основное правило похищений.
  2. Вы начали эту РП ситуацию с личного разговора без маски, следственно ваше лицо запомнили и могут использовать для дальнейшего РП процесса, вплоть до РП суда. Я вижу что вы очень сильно топите за РП, но не учли этот факт.
  3. Я не имею ни малейшего понятия, кто и за какие заслуги дал вам статус неофициальной crime организации, если у вас ни одной crime CCки в соответствующем разделе.
  4. Вы не в праве требовать увольнение сотрудников Правительства. Это исключительно внутренний РП процесс фракции, за которую отвечает её лидер.
Передаю эту тему старшей администрации для дальнейших разбирательств. Ожидайте ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу