Отклонено Обращение к ГА и ЗГА .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Jesus Blacktea
Ник администратора
Brandon Martini
Дата
08.07.2020
Время
00:00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/504949091365814274/730201236581646456/Desktop_Screenshot_2020

Jesus Blacktea

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
26
Я являюсь бывшим лидером National Guard .
Начнем с того что из-за стечения обстоятельств и нынешнего экономического кризиса в странах все мы нуждаемся в пропитании для поддержания своего жизненного функционала .
Я как и все остальные не исключение , проблемы могут возникать внезапно но всё таки решение было найдено и применено . Так как живу я за границей то и количество рабочих часов у нас не такое как в СНГ и работа у меня не находится в пределах города . Соответственно работаю я в другом городе и для онлайна у меня остается всего навсего 1.5-2ч что является нарушением правил проекта . Но так как я соблюдаю правила проекта (Что можно посмотреть в моей истории наказаний , ибо у меня 0 отсидок , 0 мутов , 0 варнов ) ибо обманом администрации мне заниматься не хотелось так как я компетентный человек . Я сообщил об этом изначально Старшему Куратору Гос , написав ему о своей проблеме . Он перенаправил меня к Куратору National Guard с данным вопросом . Соответственно я спрашивал решения в положительную сторону для National Guard данного вопроса , в ответ я услышал о том что решим всё завтра и спокойно лёг спать . В итоге утром мне пишет мой куратор о том что меня снимают по причине не справился (При том что у меня отпуск на 7 дней висит) , я задаю вопросы о том как это можно решить , чтобы передать лидерку людям имеющим понятие как справится с функционалом дальше ( Ибо документации и политических функционирований у нас достаточно , всё это можно посмотреть в нашем официальном дискорде National Guard ) , также был вопрос о ПСЖ (Именно вопрос а не утверждение , для вынесения грамотного решения ) . Ибо пункт 1.2 гласит о том что “ Если лидер уходит со своего поста по уважительной причине, то он снимается без бана и его пост передается доверенной 9-ке “. Но со стороны администрации зарабатывание себе на хлеб не считается уважительной причиной .

Все диалоги представлены внизу по скринам . Также полные диалоги ситуации .

Данной жалобы бы и не было , я даже не хотел оспаривать принятое решение . Но мне написали мои сослуживцы о том что их хотят урезать , соотвецтвенно мне захотелось вступится за них .

Решение ваше уважаемые ГА и ЗГА .

Ибо задача кураторов это решение проблем связанных и игровым процессом фракций.

Разговор с куратором NG Nick Sweet





Разговор с главным куратором ГОС Brandon Martini




Если посмотреть данный диалог то можно понять то что о ПСЖ и речи не шло . Я искал решение как мне поступить в данной ситуации . Но без предложения какого либо решения - меня сняли . Но у меня висел всё ещё отпуск на 7 дней.

Последствия , так как меня сняли и соотвецтвенно я даже не успел оповестить об этом состав . Плюсом для развития ситуации стало урезания фракции со стороны Старшего куратора ГОС .















Некоторые моменты были удалены к сожалению , только не знаю зачем это делали уважаемые Кураторы.
 

Jesus Blacktea

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
26
Итог : обсуждения никакого не было , администраторы сделали так как им хочется . И были сделаны заявки на лидера НГ , моментально можно сказать . Не знаю в чем я проявил себя негативно по отношению к куратором и в связи с чем была принято такое поспешное решение.
 

Nick Sweet

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
14
Такой долгий неактив расценивается как причина - не справился. Я не знаю зачем нужно было поднимать такой балаган. Передал свою точку зрения главное администрации. Тему закрываю от лишнего флуда.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Уважаемый игрок, отвечаю Вам по порядку. Перед тем как становится лидером на нашем сервере Вы соглашались с правилами которые были указаны на форуме и т.д. Если лидер не может играть кол-во часов которое от него требуется, или же не выполняет свои обязанности которые он так же должен выполнять, куратор фракции или вышестоящая администрация вправе снять на свое усмотрение лидера с причиной "Не справился". По поводу передачи лидерки и открытия новых заявок, скажу Вам так - администрация вправе сама решать как поступать в этом вопросе далее, куратор может передать лидерку например заместителю если он в нем уверен и не против старшая администрация, с другой стороны, куратор имеет полное право на свое усмотрение после смены лидера(или же слета его) сделать полный расформ состава и открыть заявления для новых игроков. Администратор дал Вам ответ выше, и я считаю его полностью обоснованным и нормальным. Заявления будут открыты как и были. Фракция не была расформирована и функционирует в штатном режиме. Тема закрыта.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу