Отклонено Некорректное наказание из-за оборванных доказательств

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ural_Kage
Ник администратора
Alexey_MacClane
Дата
08.07.2020
Время
22:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/220145/

UralKage

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
6
Получил деморган на 6 часов по причине(как мне сказали товарищи, я был афк в момент получения наказания) УБ+ДБ+ДМ
Потерпевший пишет о том, что мол я докопался до него и его друга на полицейском участке и там все завязалось, но запись идет с момента где я преследую чебурек, собственно у меня нет записи с полицейского участка, но просто могу сказать что люди нелестно отозвались обо мне и протаранили мою машину (впоследствии) после чего я решил наказать своих обидчиков потому что не терплю такое поведение, но стоп, человек САМ пишет о полицейском участке и что я сам все это начал, так пусть он предоставит эти доказательства и тогда я вообще ничего не скажу, я не отрицаю УБ(нереалистичное поведение) но говорить о ДБ ДМ мол у меня не было причины на действия в видео это максимально некорректно. Каждый человек может предоставить какой то отрывок из ситуации и выставить это по-своему, я не отрицаю вины нереалистичного поведения, но отрицаю беспричинное поведение. наказание на такой промежуток неоправданно
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Вас наказали за UB drive+DM+PG на 360 минут. За каждое нарушение полагается наказание от 60 до 120 минут. У Вас их было 3. Суммарно вышло 360 минут. Судя по видеозаписи, наказание было выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу