Отклонено PG уход от рп

Ник игрока
Ricardo Boganet
ID нарушителя
5283
Дата нарушения
06.07.2020
Время нарушения
15.20
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=MH96-nE8p_Y&feature=youtu.be

Boghdan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
11
Этот видос я взял с жалобы на меня,на нем же и видно как мы гопаем фибов они не останавливають по началу,а потом выходят на нашу толпу в двоем.После чего у меня сгорает жопа и я просто ливаю из-за злости,если бы все играли по правилам то я бы никогда не ливнул бы с игры.+ уже несколько раз ребятки из органов творили херню во время похищений то один нож из хер пойми откуда достанет и выпрыгнет из машины то у другого окажеться жучок в трусак после того как мы его на эти же жучки обыскали.Так что недочеты есть с двух сторон и я прошу Администрацию понять и простить.Я не хочу чтобы фибы откисали в тюрме просто сократите мне скрок.На этом всё приятной вам игры.
 

Adriano Hurricane

блатер
Заблокированный
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
115
За нами ехало 2 машины САХП, учитывая то, что мы работали под прикрытием приманкой для таких как вы. На видео отчетливо видно как на 28 секунде уже подьезжают 2 автомобиля САХПа. Не считаю это ПГ, ибо я руководствовался тем, что офицеры САХП знали об этом и вот вот должны были подьехать для помощи. ( 6 копов и 2 фиба достаточно чтобы сложить таких как вы )
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Лол, какая разница что то там знаешь? Я тоже могу много всего придумать чел, и буду соло грабить фибов. Вас было меньше, вы вдвоём вышли на 6 или больше человек. Ты не должен был стрелять додик! А вот, когда подъехали бы твои буки из дорожной полиции, начал бы гасить.
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Пруфы того, что вы были приманкой для нас в студию. Иначе это считается пг.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Видео недоступно. Закрыто.
 
Вверх Снизу