Отклонено этот ваш jack_abrams издевается??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sulim_Darkness
Ник администратора
Jack_Abrams
Дата
06.07.2020
Время
21:28
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=fZPK_G_6Q80&feature=youtu.be это начало который я мог записать видно как он стреляет по мне и начел он ! https://studio.youtube.com/video/ePoW1VYz2Zo/edit/basic это заглушка на 120 минут за сообщение вкотором я написал админа сюда

Gross

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
41
вам мой друг уже написал какой беспредел он творит, а вы его заблокировали за слово нацист, покажите доказательство который он вам предоставил где он на протяжении 2 минут врезалься в машины Отклонено - Здрайствуйте я поповоду Jack_Abrams 932 (нациста)
СЛОВА ХАНТЕРА : "АДМИНИСТРАТОР ПРЕДОСТАВИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО", наказание выдано верно. Вы на протяжении 2 минут врезались в машины, подлетали на камни, возвышенности и таранили транспортные средства.
За оскорбление администратора "нацистом" и дискредитацию администратора получаете блокировку форумного аккаунта.
ТЕПЕРЬ про бесспредел который он щас сделал щас ссылку скину . по продробнее: чувак начел по мне стрелят и в ответ я его убил меня забанили на 120 минут + спустя минуту продлили на 500минут потом когда я написал админ сюда поговорит меня заглушили на 120 минут ? и как это понят? ВСЕ НА ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ КОТОрый я щас скину !
я требую компенсацию в виде 1 ляма. так как это не первый и не 2 случий в котором меня и моих друзей банет и сажают просто так а именно Админ абрамс !
если не восторжествует справедливость я и мои друзья будем обязаны покинут ваш проект. у меня на этом все . PS игроки которые играют ваш проект по 15 16 часов каждый день думаю мы достойны справедливости.
 

Gross

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
41
+ еще 500 минут !
 

Jack Abrams

Super
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
329
Уважаемый игрок! Согласно 1.1 пункту правил сервера было выдано наказание за DM в Зеленой зоне,
Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | Деморган на 120 минут

На Вашем видео было видно как вы убили человека на парковке. Позже еще выяснилось, что из за Вас было сорвано полностью ГМП, которое проводилось тем же вечером. За что я Вам выдал еще дополнительное наказание в виде деморгана. Ожидайте ответа главной администрации
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
  1. Администрация не предоставляет доказательства игрокам.
  2. Жалоба не по форме, т.к. написана от 3-го лица, которое не имеет отношения к ситуации. Ваш ник не Sulim_Darkness , а Gross_Advenskiy .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу