Одобрено убили без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alex Karpovich
ID нарушителя
232, 1001
Дата нарушения
06.07.2020
Время нарушения
2.23
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Qfl4oNzrDps

Drozd214

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
16
Игроки попросили остановится - я подумал, что это рп и они хотят ограбить. Остановил машину, вышел - меня сразу убили. Потом когда меня поднял доктор - они сразу же без разборов убили второй раз.
 

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
Человек протаранил машину сбил % двигателя двум машинам, после чего попросили остановиться, человек вышел из авто и достал калашников, на то была IC причина убить его. Доктору сказали его не поднимать, но доктор уже предложил помощь, он должен был отказаться. Считаю что доказательства не соответствуют параметрам. Нет полной сути данного инцидента.
Помимо этого на основании данного отката прошу наказать врача ID 2253, медику было сказано не поднимать человека, под дулом автомата, после того как я уехал, медик поднял данного игрока.
 

Drozd214

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
16
Вы стояли на дороге где разрешена скорость 120км/час и говорите что вас протаранили? Вы знаете какой тормозной путь у бензовоза? + Вы не берете в отчет аномалии, когда машины просто не прогружает. Оружие я не доставал, а с ним вышел забыв убрать его из рук - вас не брали на мушку, не убегали от вас, не дб-шили - так что не надо оправдыватся - вы просто взяли убили без разбора, потому что так захотели. Если считаете, что я не прав - предоставьте свой откат как оправдание.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Загрузи полный откат как ты вышел и достал оружие, тебя остановили поговорить ты вышел и достал короткий калаш, на 5 человек, 2 стояли перед тобой остальные 3 человек стояли позади тебя на других машинах. Ты нарушаешь правила сервера пункт 7.1 Запрещены: DM, CD, DB, SK, RvK, RK, UB, PG, MG. Описание терминов смотреть в 8 разделе | Деморган от 100 минут / Блокировка чата до 60 минут / Бан от 5 дней.

Подробнее в разделе 8.

Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более | Деморган от 60 до 120 минут.

И не нужно обманывать Администрацию своими действиями.
За это тоже есть наказание пункт 5.2 Запрещено хамское отношение, клевета или обман Администрации сервера | Бан чата до 240 минут / Бан до 30 дней.

Жду полного отката. С Уважением Felix Orrego/
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Вы стояли на дороге где разрешена скорость 120км/час и говорите что вас протаранили? Вы знаете какой тормозной путь у бензовоза? + Вы не берете в отчет аномалии, когда машины просто не прогружает. Оружие я не доставал, а с ним вышел забыв убрать его из рук - вас не брали на мушку, не убегали от вас, не дб-шили - так что не надо оправдыватся - вы просто взяли убили без разбора, потому что так захотели. Если считаете, что я не прав - предоставьте свой откат как оправдание.
Ты только что сам ответил на вопрос почему тебя убили. Ты достал Оружие. Думаю тему можно закрыть
 

Drozd214

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
16
Я еще раз повторю - я не отыгрывал PG, я не начинал в вас целится - я просто забыл
Ты только что сам ответил на вопрос почему тебя убили. Ты достал Оружие. Думаю тему можно закрыть
Не "достал оружие", а "не успел убрать выйдя из машины" - не подменяй понятия. Так же говорю - никакого PG не было, так как я просто вышел из машины и не предпринимал никаких действий - так что сейчас клевета идет от вас. И еще раз повторю - считаете что я не прав - предоставьте свой откат (к сожалению я не успел среагировать и не записал начало, а вы как грабители должны были фиксировать каждую секунду на случай таких моментов). Так что хватит оправдыватся и просто ждите решения этой заявки
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Я еще раз повторю - я не отыгрывал PG, я не начинал в вас целится - я просто забыл

Не "достал оружие", а "не успел убрать выйдя из машины" - не подменяй понятия. Так же говорю - никакого PG не было, так как я просто вышел из машины и не предпринимал никаких действий - так что сейчас клевета идет от вас. И еще раз повторю - считаете что я не прав - предоставьте свой откат (к сожалению я не успел среагировать и не записал начало, а вы как грабители должны были фиксировать каждую секунду на случай таких моментов). Так что хватит оправдыватся и просто ждите решения этой заявки
"не успел убрать выйдя из машины" - не подменяй понятия. есть такая функция как поставить в активный слот , а не носить его при себе сразу в руках, если бы ты вышел перед сотрудником FIB, LSPD, NG, я считаю, они бы тебя просто арестовали, и думаю исход был бы примерно таким же. У тебя изъяли бы оружие и добавили бы еще срок.

Кидай откат полный где ты уже вышел с оружием. Ты сам только что признался в этом.
И предоставь откат, что у тебя оно было в руках изначально.
Мы не первый день на проекте и просто так без IC причины не убиваем.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Говорит и наговаривать на людей можно все что угодно, предоставь откат с полным разговором. Как тебя остановили и как ты вышел из машины. А если нет полного отката, то ты не можешь утверждать что не было IC причины тебя убить.
 

Drozd214

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
16
Говорит и наговаривать на людей можно все что угодно, предоставь откат с полным разговором. Как тебя остановили и как ты вышел из машины. А если нет полного отката, то ты не можешь утверждать что не было IC причины тебя убить.
Предоставь откат где видно, что у тебя была ІС причина меня убивать - есть такой? или ты снова начнешь оправдыватся?
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Жалобу пишешь ты, жду полного отката или обман администрации.
 

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
Предоставь откат где видно, что у тебя была ІС причина меня убивать - есть такой? или ты снова начнешь оправдыватся?
Ожидаю отката где будет показано как ты вышел из машины с оружием. Т.к. вышел ты без него и потом взял в руки после чего и началась стрельба. Обрезать может каждый, ты решил не записывать как тебя "пытаются ограбить" Но ты записал откат как ты уже лежишь
 

Drozd214

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
16
Перестань оправдываться и просто жди справедливого решения
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Я еще раз повторю - я не отыгрывал PG, я не начинал в вас целится - я просто забыл

Не "достал оружие", а "не успел убрать выйдя из машины" - не подменяй понятия. Так же говорю - никакого PG не было, так как я просто вышел из машины и не предпринимал никаких действий - так что сейчас клевета идет от вас. И еще раз повторю - считаете что я не прав - предоставьте свой откат (к сожалению я не успел среагировать и не записал начало, а вы как грабители должны были фиксировать каждую секунду на случай таких моментов). Так что хватит оправдыватся и просто ждите решения этой заявки

Ты обрезал видео, и записывал его на программу бендикам. Показывай начало и конец видео
 

Drozd214

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
16
Это и есть начало видео - я еще вначале темы сказал - не успел среагировать и запустить его с 1 секунды остановки. А теперь вы еще начинаете наганять клевету, будто я специально его обрезал и в чем-то обманываю администрацию, хотя нигде нет никакого обмана - всё открыто и честно. Если у вас есть полный откат и администрация признает что я неправ в этой ситуации - так оно и будет. Если я прав - выновные будут наказаны, так как вы не имели права без причины убивать меня второй раз, когда я был без оружия и хотел разобратся в ситуации, что можно увидеть из моей попытки начать диалог.
 

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
Это и есть начало видео - я еще вначале темы сказал - не успел среагировать и запустить его с 1 секунды остановки. А теперь вы еще начинаете наганять клевету, будто я специально его обрезал и в чем-то обманываю администрацию, хотя нигде нет никакого обмана - всё открыто и честно. Если у вас есть полный откат и администрация признает что я неправ в этой ситуации - так оно и будет. Если я прав - выновные будут наказаны, так как вы не имели права без причины убивать меня второй раз, когда я был без оружия и хотел разобратся в ситуации, что можно увидеть из моей попытки начать диалог.
Ты не должен был принимать помощь медика, т.к. на него нацелились и сказали покинуть место, мало того что ты принял, так медик потом еще и вернулся поднял тебя снова. Ты подставляешь не только себя но и врача. Т.к. медик предложил помощь, его прогнали но ты всё равно согласился на его помощь. Ты даже банально тут не смог отыграть рп процесс.
 

Drozd214

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
16
Ты не должен был принимать помощь медика, т.к. на него нацелились и сказали покинуть место, мало того что ты принял, так медик потом еще и вернулся поднял тебя снова. Ты подставляешь не только себя но и врача.
1.7.2 Причиной для убийства может быть: оскорбление, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/FIB/суд, попытка напугать расправой.
Где тут сказано "не должен принимать помощь" и "можно убивать потому что подняли под дулом автомата"? Еще раз повторю - хватит пытатся оправдыватся и ждите решения. Да, возможно я не очень давно в этом проекте и еще не всё знаю, и хочу разобратся в ситуации по-справедливости. Но судя с правил сервера - у меня нет никаких нарушений.
7.26 Запрещено после "поднятия" с ранения во время RP ситуации убегать от неё и оказывать сопротивление, так как в жизни Вы физически не способны это сделать | Деморган на 500 минут.
Так же вами было нарушено это правило, где после поднятия вы убили меня из автомата, чего не могли вы сделать по RP, так как вы были тяжело ранены.
 
Последнее редактирование:

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
1.7.2 Причиной для убийства может быть: оскорбление, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/FIB/суд, попытка напугать расправой.
Где тут сказано "не должен принимать помощь" и "можно убивать потому что подняли под дулом автомата"? Еще раз повторю - хватит пытатся оправдыватся и ждите решения. Да, возможно я не очень давно в этом проекте и еще не всё знаю, и хочу разобратся в ситуации по-справедливости. Но судя с правил сервера - у меня нет никаких нарушений.
7.26 Запрещено после "поднятия" с ранения во время RP ситуации убегать от неё и оказывать сопротивление, так как в жизни Вы физически не способны это сделать | Деморган на 500 минут.
Так же вами было нарушено это правило, где после поднятия вы убили меня из автомата, чего не могли вы сделать по RP, так как вы были тяжело ранены.
Да но медик должен был уехать когда на него наставили оружие
 

c4shew

Cuadrado
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
72
Ты употребляешь слово откат , но не знаешь что оно значит? откат это когда ты записываешь 5-10 минут прошлых событий , значит ты сделал откат и обрезал удобным для тебя кусочком
 

Drozd214

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
16
Напишу тогда в последний раз для всех непонимающих - у меня нет претензий в 1 убийстве, у меня претензия в убийстве во второй раз, который зафиксирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу