Одобрено Обман на деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
gregory_kuleshenko
ID нарушителя
14724
Дата нарушения
05.07.2020
Время нарушения
23:37
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=3sLQJzA3t1o&feature=youtu.be

Gregory Kuleshenko

HOFFMANNSSSS
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
16
Хотел купить автомобиль у id232 за 770 000$(BMW m3), когда мы начали договариваться о цене подъехал Id14724 и предложил свой автомобиль (phoenix), не прочитав я подумал что мне предложил id232 купить (BMW m3 в полной комплектации) , ну я и согласился, сразу выяснилось ID 232 ни чего не предлагал, а ID 14724 продал машину мне и сразу вышел из игры.Откат был от лица игрока с ID 232, т.к. у меня не шла запись.Прошу помочь мне ведь я новичок и очень долго копил эти деньги на покупку данного (BMW m3) . Спасибо большое!
 

Movies

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
20
Мы договорились с тобой о продаже автомобиля, я продал машину и ушел.
В чем проблема?
 

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
Мы договорились с тобой о продаже автомобиля, я продал машину и ушел.
В чем проблема?
К твоему сожалению у меня есть полный откат
Прошу администрацию принять меры по самой большой строгости, и заблокировать данного человека, так же заблокировать того кому он передал деньги (или передаст после данного обращения) За введение в заблуждение администрацию сервера + за развод на деньги.
Вроде бы взрослый человек, развел пацана, так еще и сидит несет ахинею, нет бы сказать да парни виноват верну сумму денег, и вопрос решился бы, но нет, включил бычку я не виноват и т.д.
 
Последнее редактирование:

Movies

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
20
Жалобу подает один человек, фрапс от другого лица, я приехал предложил человеку машину он согласился купить.

Какой пункт правил сервера я нарушил?
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
Попахивает баном )
Люди даже специально отъехали.
В реальной жизни человек бы видел кому даёт деньги. Ты воспользовался обманом игры. Подслушал за сколько Продаётся приехал и всунул свою табличку с ценой 770.000$ человек долго не думаю нажал купить. Считаю что это помеха игры и обман администрации. Я бы дал бан с анулированием всего имущества. Не красиво детей обманывать
 

Movies

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
20
Пусть решает администрация в этом вопросе, так как я предложил ему купить свою машину, он согласился. Я ничего не обещал, не обманывал, не требовал!
 

Aquila145

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
39
Это свинство. Человек долго копил на машину, которую он хотел. А ты как крыса втюхал ему по внимательности свою. Я плюсую за бан человека, который обманул малого. Малой, в следующий раз, записывай откат и будь внимательнее с такими суммами) Всем мир!
 

Mefedro Rodriguez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
17
Пусть решает администрация в этом вопросе, так как я предложил ему купить свою машину, он согласился. Я ничего не обещал, не обманывал, не требовал!
внатуре взрослый мужик, а такую херню несешь, не обманывал,предложил, полный откат есть на нем всё видно что ты в крысу кинул предложение чуваку, зная что он покупает мою, так еще и сразу alt F4 нажал клоун
 

Hernandez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
6
внатуре взрослый мужик, а такую херню несешь, не обманывал,предложил, полный откат есть на нем всё видно что ты в крысу кинул предложение чуваку, зная что он покупает мою, так еще и сразу alt F4 нажал клоун
Респект тебе , что откат дал пацану
 

Movies

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
20
Внатуре врослый мужик) ну нравится мне по жизне таким заниматься, можно сказать что получаю кайф от не внимательности людей, заметь я его не обманул и не кинул и даже не просил ничего, предложил - человек добровольно купил у меня машину.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Передам тему старшей администрации в виду обмана при продаже. Ожидайте ответа
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер уважаемый игрок, добавьте меня в дискорде Fancy#5433
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Решили вопрос.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу