Отклонено Грубое нарушение РП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hugo_Amorales
ID нарушителя
515, 1836, 701
Дата нарушения
05.07.2020
Время нарушения
15:01
Доказательства
https://youtu.be/Xb_qmbNYB6Q

Hugo A

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
11
Здравствуйте!

Столкнулся с неадекватным поведением агента с ид 515 и его помощников. Начну с момента, когда мы, 8 человек, на 2х машинах остановили фуру для ограбления. Впереди остановилась полицейская машина с двумя людьми и они начали по нам стрелять (явное PG). К сожалению, это момента нет на видео, но при так называемом допросе в отделении полиции, этих людей нашли. Это легко проверить. Через несколько минут приехали еще машины полицейских и завязалась перестрелка. Я был без оружия и просто уехал через ферму, т.к. был на небольшом отдалении от основной группы. Маску снял, поездил минут 10 по ферме и вернулся по другой дороге, чтобы проехать мимо и посмотреть, забрали ли вторую машину или нет. После спокойно без погони поехал по своим делам. Преследования не было и машин полицейских и фиб тоже не было. Далее, прямо перед городом вылетают несколько авто и зажимают в коробочку. Я выхожу, спрашиваю, что случилось, что они хотят. Агент с ид 515 ничего толком не объяснил и всячески показывал свою неадекватность, путем затягивая процесса и ухода от разговора. Причины остановки я услышал от него не сразу, только то что меня где-то видели. Потом приехал человек с ид 10000, которого назвали свидетелем и они долго что-то обсуждали. Позже этот свидетель просто ушел. После неоднократных требований, чтобы человек с ид 515, либо предьявил обвинения, либо отпускал. После долгого ожидания, мне предложили проехать в отделение. Там началось самое интересное. Агент стал искать людей, которые устроили PG, напав на нас (8 человек из Вагос) вдвоем и как оказалось, кода «ноль» даже не было. Они даже были не вкурсе этих событий. Человек с ид 515 стал тянуть время, прикрываясь свиделем с ид 10000, говоря, что в машине был человек, который вел огонь по полицейским. В машине я был один и оружия при себе не имел. Обыск далее это покажет. Обыск проводил человек с ид 1836. После агент с ид 515 вышел на улицу и пропал. Я многократно говорил о том, что нарушаются мои права и время на предъявление обвинений (20 минут) уже давно прошло и я могу просто уйти. В ответ мне предъявили обвинение в нападении на сотрудников полиции и сказали, что я мог уйти, но если я не ушел, то агент с ид 515 имеет право меня задержать. Как оказывается, я был уже просто замечен в автомобиле и поэтому меня задерживают, это при том, что я был в маске. То есть, если авто желтый, то преступник, вот и все доказательства, даже если с момента преступления прошло минут 5 и ехал я уже в другом месте и по всем правилам. Потом агент с ид 515 снова начал устраивать цирк с ожиданием. После 35 минут это цирка с момента якобы задержания на трассе, я просто озвучил, что имею право уйти, так как время для вынесения обвинения давно вышло и более здесь находиться я не хочу и мало того, имею право покинуть беспрепятственно полицейский участок. И снова начался цирк, но уже под прикрытием якобы проблемы с микрофоном. Агент с ид 515 просто бегал и изображал, что пытается справиться с проблемой и если бы это была правда, он бы сделал это в текстовом чате. Я об этом тоже сказал, человеку с ид 1836. В итоге, человек с ид 701 надел на меня наручники. Видимо, в спецсвязи у агента с ид 515 голос был. Меня посадили в машину и уже там предъявили обвинение по статье 2.12, розыск 3 звезды и повезли в тюрьму. И это после более 40 минут этой клоунады!!!
По факту, крайне грубое нарушение РП, как при остановке транспортного средства, так и уже будучи в полицейском участке. Еще и посадили на 45 минут ни за что получается. Прошу наказать по всей строгости! Чтобы и впредь, работники силовых структур вели себя адекватно и по всем правилам, а не вот этот цирк с клоунадой (извините).
И заранее извиняюсь, но программа Bandicam, почему-то не пишет мой голос.
 
Последнее редактирование:

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
ООООООО что это было при всем уважении к Администрации проекта таких фибов просто не должно быть они вообще по рп 0 ((((((
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Кидайте тайм коды нарушений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу