• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Milovski Waltez / oscar malone

что думаете?

  • софтир!1!

    Голосов: 3 75.0%
  • no soft 2020 we smokin penises#*@(^@! slatt**!&^

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
24
  1. Ваш точный ник: oscar_malone
  2. Точный ник лидера: Milovski_Waltez
  3. Дата и время нарушения: 15:37 / 05.07.2020
  4. Суть жалобы:
  5. итак, что мы видим?
    1. как же ты попал в меня через забор на 0:06??????? я пострелял в забор где-то на 0:13-15, чтобы посмотреть, простреливается он или нет.. там же на фрапсе можно увидеть, что я отошел по дальше от забора(только в таком положении можно попасть) чтобы в него стрелять, но на 0:06 я был ближе к забору.... OOPS
    2. смотрим на 0:58 на полоску хп, а так же на меня, странно...куда делись хп? у меня не было стана и крови...ну ладно, может показалось??
    3. далее 1:04, блин..походу не показалось....смотрим все туда же, куда убегают мои хп? нет стана и крови...а знаете что я думаю? сприд или ОиМ (есть админы которые не разбираются в читиках, хочу чтоб посмотрели толковые)
  6. ну и почти в конце он решил показать какой он сильный и написал "унижен", мда.. подобающее поведение для лидера, грац!
  7. Название фракции лидера: grove
  8. Доказательства: klig
  9. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): full
 
Последнее редактирование:

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
В первом моменте Вы наверно не знаете, что если подходить близко к таким объектам, то часть модельки будет видно с другой стороны, что дает возможность дать Вам тычку. В остальных случаях обычный рассинхрон, т.к в этот момент у меня был нестабильный интернет, что видно по моей лагающей модельке и пинге при пробивании моего айдишника (400 пинг). За фразу "унижен" ожидайте решения главного следящего.
 

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
мало доказательств
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу