Одобрено Необоснованный бан от администратора Maksim Bravo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Deny_Green
Ник администратора
Maksim Bravo
Дата
05.07.2020
Время
11:10
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/945/

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
  1. Объясните в чем обман администрации с моей стороны? Откат не обрезан вообще. После первого убийства я запустил запись и выложил ПОЛНЫЙ ролик который у меня имеется. Ситуации описал полностью и в полном откате никакой новой информации не добавлено. Прежде чем выдавать блок аккаунта, может следует лучше изучить ситуацию?
  2. В ответе сказано что нет нарушений со стороны банды... Получается обновленный пункт правил "DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. Попытка убийства или убийство за словесное оскорбление не является IC причиной для стрельбы по игроку, следовательно это действие является DM'ом | Деморган от 60 до 120 минут " не действителен? При том что изначально я вообще никого не оскорблял даже.
 

Maksim Bravo

А на гранде сплошной блат...
Пользователь
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
97
Уважаемый игрок, как я уже ответил Вам в дискорде, выдал наказание правильно. Описание: Вы залили видео, где утверждали что Вас убили просто так, когда собирались уезжать. На самом деле, Вам объяснили, что в следующий раз чтобы за титульник не заходили, тут Вы и начали "огрызаться", за что Вас и убили. Так как в жалобе Вы описали не полную ситуацию(даже не верно), Вы были наказаны за обман администрации (блокировка акканута на 15 дней).
Ждём ответа от ст. администрации.
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Можно процитировать где я написал что меня убили просто так когда мы уезжали??? Я описал ситуацию в жалобе полностью так как она произошла. Других откатов у меня нет, а без отката жалобы не принимаются.
И второй вопрос, правильно ли я понимаю что "огрызание" является IC причиной для убийства?
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838

С 56 секунды вам говорят "Смотри, если он еще огрызнётся, то ляжет опять", а вы написали жалобу так:

Потом наш человек меня поднял, этот же человек опять начал грубить, на грубость в ответ убил меня повторно.

Хотя как только вам подняли, то вы сразу начал оскорблять и грубить, за что и был ранены снова. А вы написали в свою сторону жалобу таким образом, что оскорбления от вас не было. Плюс, вы обрезали фрапс, обман был по-факту. Разбаню в первый и последний раз.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу