Одобрено Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nilson Smit
ID нарушителя
94
Дата нарушения
04.07.2020
Время нарушения
19:57
Доказательства
https://youtu.be/DTd3suSX2Do

MiKi71rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
14
Поймали человека на совершение преступления в частности нападение на сотрудников при исполнение все оформили как надо повезли в тюрьму там встретили 3 его сооучастников которые по логике должны были его осводить а на самом деле они его быстренько пристрелили и смотали удочки они даже не пытались его освободить точно стреляя его а не в тех кто его конвоировал После того как он упал он не стал ждать времени и ушел в больницу
 

Semen GG

Semen
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
16
Я ждал время, меня случайно достреляли, можете поднять логи и увидеть, что я лежал и меня добили, после чего я был в больнице. Я даже нажал кнопку вызвать скорую, по логам будет видно. То что меня убили чистая случайность. Это была РП ситуация: умер в перестрелке. Да и вообще, что я перед вами распинаюсь, у меня есть откат , где ваш сотрудник давит меня на смерть, а вы подгоняете и вяжете меня.
 
Последнее редактирование:

MiKi71rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
14
Вот очень странно получается все выстрелы в начале перестрелки пришли в задержанного в заднее левое пассажирское сидение но бог с ним но не прошло и 3 сёк после того как вы упали так сразу прилетает контрольный и бой останавливается через 15 секунд норм они у вас освобождают своего кореша
 

MiKi71rus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
14
А по поводу что у вас есть вам администратор сказал подавай те жалобу на форум с видео и все решим все по разному отыгрывают когда вас конвоировали ваши друзья перекрыли дорогу при подъезде я увидел 3 человек мы спокойно могли дать в бочину одним автомобилем а другой проехал бы по дороге(у вас не было двойного перекрытия) и довёз но мы решили красиво разыграть это все
 

Semen GG

Semen
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
16
Ну дак вот и разыграли) Я повторюсь, что я не ливнул с игры. Меня просто добили, я даже кнопку вызова медиков нажал, так как мог отлететь за уход от рп. Ладно, пусть админы уже сами решают, было ли это нарушением))) А я пока просто буду ждать. А ситуацию можно объяснить РП путем: я был старый, уже в штате проживал практически 20 лет, а до этого ещё сколько, мучался от болезни, оставалось не долго, по-этому мои люди решили так)
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Накажу игрока 94 т.к он специально попросил своих друзей добить для того чтобы не отстоять срок. Считаю как уход от рп.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу