• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Timmy_Whittaker и Erdi_Mayer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya Ahmed a ti nikto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
42
  1. Ваш точный ник: Pablo_Capone
  2. Точный ник нарушителя: Timmy_Whittaker и Erdi_Mayer
  3. Дата и время нарушения: 03.07.2020 12:45
  4. Суть жалобы: 1)ФБР ловит 2 звезды(На сколько мне известно,задача фбр: ловить ООП,ОПГ и продавцов наркотив,формы и оружия,а не 2 звезды).По словам Timmy_Whittaker в штате нет ООП,не поверю,что при онлайне в 200+ человек в данный момент нет ни 1 ООП 2)Тот же самый Timmy_Whittaker посмотрел мой паспорт,после чего сверил фоторобот и сказал,что я в розыске,не предъявив своих документов,после он их предъявил,но после 2 моих вопросов о том,кто он такой(Первый был почти сразу после остановки,второй после слов,что я в розыске) 3)Erdi_Mayer отыграл процесс засовывания меня в машину уже будучи в машине,что нарушает правила проведения ареста(Пункт 4) 4)Во время всего процесса Erdi_Mayer производил непонятные для меня отыгровки без откаток по типу начал слежку,несколько раз заполнил моё дело при аресте и т.д.
  5. Доказательства: чпоньк
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): 1) 4:00 2) 0:23 3) 2:00 4) -//-
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
ФБР ловит 2 звезды
Не запрещено, они тоже являются правоохранительными органами, которые следят за порядком в Штате.
и сказал,что я в розыске,не предъявив своих документов
RP процесс, Вам в раздел "Жалобы на сотрудников FBI".
)Erdi_Mayer отыграл процесс засовывания меня в машину уже будучи в машине
Если бы отыграл его напарник Timmy, и посадил Erdi Вас в машину через команду /putm.
Вы бы писали жалобу на игрока, из-за неотыгровки команды.
Сделано всё верно в рамках RP процесса.
несколько раз заполнил моё дело при аресте и
Возможно пролагал бинд или же игрок подъехал чуть ближе к месту оформления преступников.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу