Отклонено Здрайствуйте я поповоду Jack_Abrams 932 (нациста)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sulim_Darkness
Ник администратора
Jack_Abrams
Дата
04.07.2020
Время
1:12
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Ri25QkxKX9c&feature=youtu.be спустя 5 минут меня посадили . с каких пор за это сажают на 120 минут

Rahman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
5
тупо банит чеченцов цепляясь за каждое слово .сегодня забанил и посадил несколько наших и сразу же глушит типо за оффтоп .щас 7 наших в тюрьме на данный момент и все заглушены смотрите сами за что ! за просто так!
я час назад вышел из тюрьмы посидев там 500 минут. а щас он меня без причин посадил типо за ub drive.я ему написал кто тебя там пожизни обидел за что ты меня посадил почему ты сажаешь наших без причин а он мне бан за оффтоп !и других тоже также посадил пересмотрите нас тут в дискорде 20 чел он почти всех посадил и заглушил. ГЛАВНОЕ других не чеченцов он чот вообще не банит чисто нас банит типо за это типо за то .БЕЗ причин
id 21505 id 30330 id 35465 id 15945 id 33333 id 33370 нас всех посадили без причин и заглуши ! проверьте . щас мы все в тюрьме сидим без причин заглушенные
И еще после того как я вышел пропала маска БАЛАКЛАВА
Я бы скинул вам стрим.удалил после того как меня посадили без причин . нервы сдали
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Предоставьте доказательство получения наказания.
 

Rahman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
5
я ему писал .поэтому только этот момент успел записать слева на вверху углу видно что меня посадили за ub drive. время справа углу 1:11 спустя 5 минут с той ситуации которую я кинул до этого .
а в этом сообщение за которую меня заглуши. все видео по времени смотрите . больше у меня видео нет
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Администратор предоставил доказательство, наказание выдано верно. Вы на протяжении 2 минут врезались в машины, подлетали на камни, возвышенности и таранили транспортные средства.
За оскорбление администратора "нацистом" и дискредитацию администратора получаете блокировку форумного аккаунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу