Отклонено DM| Deny_Green | id:19373

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Deny_Green
ID нарушителя
19373
Дата нарушения
04.07.2020
Время нарушения
19:20
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=v8I6ek_fnIw

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Подъехал к Фэмам поговорить с одним из лидеров. Сказали его нет, мы собрались уезжать. Нам в спину начали грубить, мы нагрубил в ответ, id:19373 меня застрелил. Потом наш человек меня поднял, этот же человек опять начал грубить, на грубость в ответ убил меня повторно. Насколько я знаю, по новым правилам грубость и оскорбления не являются IC причиной для убийства. Плюс повторное убийство. Прошу разобраться.
 

Amaru Shakur

youngsteach
Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
36

Данный человек вырезал не полный откат, где я прошу выдать ему наказание по данному пункту. 5.2 Запрещено хамское отношение, клевета или обман Администрации сервера | Бан чата до 180 минут / Бан до 30 дней Так же он ушел от РП, путем функционала, а именно нажал "умереть" после смерти. Что так же карается наказанием в деморгане на 500 минут. Ниже предоставлен фулл откат.
 

Maksim Bravo

А на гранде сплошной блат...
Пользователь
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
97
Amaru Shakur, благодарю за полный откат, тут нарушений со стороны банды нету. Deny Green, за нарушение правила, как выше подметили, Ваш аккаунт будет заблокирован за обман администрации, а именно подделка доказательств.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу