Одобрено DM in GZ, RK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Miguel_Snegho
ID нарушителя
9355
Дата нарушения
03.07.2020
Время нарушения
02.00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=MhQIGgbJs7A&feature=youtu.be

sneghok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
20
Очень интересная ситуация. Уважаемая администрация, прошу разобраться с двумя людьми. id1506 я так понимаю администратор данного проекта, помогающий нарушать правила данного сервера, и вообще помогающий нарушителям. а Так же с id 9355 который убивал всех без разбору а некоторых и по несколько раз подряд, добивая людей

1 убийство на 7 секунде видео
стрельба на 24 секунде
убийство и потом добивание на 4 минуте видео
убийство 2 игроков а потом и меня, и опять добивание на 6 минуте видео
разговор и объяснение зачем он это делает, + обмена оскорблениями на 6 минуте 45 секунде
13 минут 30 секунд показано от куда стреляли и кто...претензий к id11600 и id9613 у меня нет, так как я не уверен в их стрельбе, но вот в конце ролика id9613 признаётся что стрелял, и только в таксиста, и на сколько я понял не убил его, а так же id1506 я так понимаю администратор сервера, который видел всё происходящее. Требую что бы ему сделали выговор за то что он помогает друзьям(на сколько я понял) а не следит за порядком на сервере!
16 минут 50 секунд id9355 признается что стрелял на протяжении 3 часов по нефтевышке и говорит что так и будет продолжать это делать! И причины то этого делать, на сколько я знаю у него нет. Просто личная неприязнь что ли.
17 минут 30 секунд опять появление администратора id1506 который им помогает
17 минут 45 секунд подтверждение того что id9355 стрелял там 3 часа и что непонятно в связи с чем он убивает на нефтевышке.
19 минут 20 секунд подтверждение того что id9355 стрелял там долго и решил показать для id9613 что там можно пофаниться убивая невинных людей!

Очень сильно прошу рассмотреть данный инцидент именно администратора Oscar Steep. Так как он как раз таки и разбирался в данной ситуации.
Извиняюсь за столь длинный ролик, но я думаю должна быть понятна вся суть происходящего! Заранее благодарю за рассмотрение данной проблемы!
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Накажу игрока 9355 за Масс ДМ + добив вне гетто.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу