Отклонено Нарушение со стороны ФБР.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
dako barbaros
ID нарушителя
10327
Дата нарушения
03.07.2020
Время нарушения
21.15
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/717137534714642505/728320910754447390/unknown.png?width=119

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
Дополню, сотрудник с ID 8010 вел меня в наручниках, после чего не предупредив, начал стрельбу, тем самым ранив меня. Сообщив сотрудникам что у меня пулевое ранение, я услышал в ответ "РАССКАЖИТЕ В СУДЕ"
А так-же дополню тему игрока выше этим видео, в котором сотрудник неадекватно разговаривает.
 

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
Хочу объяснить наперед, в первом видео, когда я его снимал был выключен микрофон, но в игре он работал. Поняв это я включил его в следующих записях.
Так вот, во время задержания я находился в машине, полицейский ко мне подошел, и попросил предоставить ему свой паспорт, по его просьбе я предоставил ему паспорт, затем он на меня надел наручники, и дальше в первом видео видны его действия.
Прибыв в участок, уже другой полицейский спрашивает у меня где документы, на что я ему ответил "Дома", после моего ответа он надел перчатки, "нашел" мой паспорт, через секунд 15-20 мне выбило уведомление что меня обыскали. А вопрос, что изъяли у меня, и когда это происходило, неизвестно мне ДО СИХ ПОР. После этого как меня обыскали непонятно как, и что было у меня обнаружено, уже ТРЕТИЙ полицейский выписывает мне штраф, и выдает розыск по статье 1.18(вроде как хранение нелег. оружия).
Возвращаясь к первому видео, где я описывал, что просил у сотрудников мед помощи, я обратился с этой просьбой еще раз, и она была так-же проигнорирована. За это время когда меня везли, когда разбирались, Я БЫ УЖЕ ПО РП СДОХ ДАВНЫМ ДАВНО ИЗ-ЗА КРОВОТЕЧЕНИЯ! БЕСПРЕДЕЛ И ПОЗОР!
 

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
Продолжение этого инцидента у меня присутствует, так что если надо будет, пишите, предоставлю. Обрезал, ибо очень долгие видео.
Качество видео не ахти, если нужны четкие скриншоты с ID, могу так-же предоставить.
Мое имя в игре Dmitriy Tenpenny ID: 1434
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
полный бред,я стоял афк слышу: руки вверх и через секунду обыскали и изьяли калаш,благодаря чему я потом участке сказал,что нелегала нет,в розыске не нахожусь. Был обычным уборщиком и ребята отпустили меня)
 

Dallas_Werner

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
23
Уважаемая администрация, прошу Вас заметить, что в данной жалобе не фигурирует ни один сотрудник FIB, все вышеперечисленные обвинения говорятся про сотрудников LSPD. Спасибо за внимание.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Передал жалобу куратору LSPD.

Ожидайте.

 

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
И кстати, задержаным никто не предоставлял этот ордер на рейд, на каких условиях они ворвались не ясны. Соотвественно рейд был незаконен.
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день,
  1. Что касается сотрудника с ID 8010 , а именно не отыгровка ранения. Исходя из видео (
    ) самого сотрудника у него он в вас не попал. Тут проблема синхронизации к сожалению.
  2. Сотрудник с ID 2614. Неуважительное общение с гражданами это не нарушение РП процесса. Это вам надо сюда LSPD | Жалобы на сотрудников
  3. При задержании вам объяснили за что вас задержали. Не сказали по какой статье. Но после чего в участке (
    ) Ваше дело передают сотруднику с ID 8010 который вам выписывает розыск. Это опят же сюда LSPD | Жалобы на сотрудников
С вашей стороны есть одно нарушение РП процесса. Когда вы говорите про то что вы забыли дома паспорт. Он по функционалу всегда у игрока с собой.

Ордер База ордеров Ордер № AR-0003. Вам по правилам рейда (ВАЖНО - Правила проведения рейдов) не обязаны его предоставлять.




В жалобе отклонено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу