Одобрено Жалоба на Andrew_Fares

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fernandez_Goyo
Ник администратора
Andrew_Fares
Дата
02.07.2020
Время
03:01
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/218930/

Bonfanti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
33
Некомпетентный администратор для проверки жалоб. ( Из-за просьбы со стороны лидера , игнорирует мое видео и встает на сторону гос. структуры )
В моей проверенной жалобе ранее [Одобрено - Non-RP drive | Non-RP Коп | Non-RP Аррест ] , я указал нарушителя 3486 за UB , но почему-то данный администратор заметил нарушение правил за мной.А то что данный игрок на спорткаре без спец. маячков ехал и таранил/заезжал под внедорожник очень реалистично и не должно быть наказуемо. [ Если сравнивать с реальными автомобилями , то Sandking - Ford F650 - Масса 10 тонн , а транспорт игрока 3486 спорткар массой 1.5-2 тонны ] , так почему я уже отбыл 120 минут наказания а данный игрок нет. Второй ответ администратора , цитата "Для задержания достаточно того, что вы в маске. + по РП, вокруг участка ЛСПД очень много камер видеонаблюдения и то, что вы целились в сторону участка с такого расстояния дополнительная причина. ". Почему нету ниодного отката со стороны сотрудников LSPD , как они меня по РП процессу заметили на мосту с оружием в руках.А данный игрок 3486 . не поехал по рп просматривать камеры в участок для утверждения что именно я находился на мосту. ( По чужому фрапсу от 3-его лица "В данной ситуации это я" опираться очень удобно , а вы используйте IC информацию , а не ООС ). А причем тут миранда , я а не понимаю,я звонок попросил и человек меня игнорирует , потом в течении 25-30 минут просто возит по штату. Мне делать больше нечего просто с одиноко больным человек из пд ездить в наручниках по штату ? Я хочу справедливости и в первую очередь наказания игрока 3486 , а потом уже администратора который сквозь пальцы проверяет жалоб с выгодой для гос. структур.
 

Bonfanti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
33
Дополнение: после наезда транспорта 10 тонн на транспорт с массой 1.5-2 тонны , у спорткара были явные повреждения ходовой части и движение физически данный игрок не мог продолжать спокойно и так же постоянно бортируя меня и заезжать ко мне под колеса.
 

NarekM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
11
Уважаемый игрок начнем с того фата что я не буду оскорбить родителей, ввести себе крайне неадекватно и OOC угрожать во время рп процесса в отличие от вас . Начнем с того факта что во время все отката вы использовали мг информацию так же у сахпа вы в нон рп рацию попросили чтоб ваша банда вам помогла. Повторно обясняю ситуацию. Я и несколько моих коллег прибыли в тюрьму и посадили человека . Во время оформления вы с снайперки открывали огонь по моему коллегу с росстояния 5 метров когда мы находились в зз. Это ваше первое нарушенйие. Не надо врать администрацию когда вы открывали огонь конкретно по сотруднику а не по автобусу. Потом начилось погоня и в самом начале я несколько раз в мегафом вам попросил чтоб вы прижимались к обочине. Но вы не подчинялись. К сожалению весь этот момент вы обрезали. Потом я начал таранить так как я имею полное право на это. После несколький таранов вы упали из моста перевернулись и продолжали ехать который считается UB драйв из за которого вы проводили некоторое время в деморгане. Машина неон на котором был я это похоже на рамп каре( капот маленький и в дтп машина улетает)Про ЛСПД вы сегодня уже 3 раза байтили ЛСПД и ввели себя неаекватно. Была орентировка на ваша машину(так как водитель автомобилья марки Sandking открывал огонь по моему коллегу) и офицеры искали вашу машину(Sanding) в районе сенди шорс. Так как я вышел из департамента на машине сразу заметил как на мосту машина который розыскивается. Так же один из моих сотрудников передал что сегодня из моста было открыт огонь по офицерам в заднем парковке.Да вы В ОТКАТЕ не открывали огонь НО 1 Есть арентировка на вашу машину.2.Есть информация что из этого моста открывали огонь из снайперки и я вижу человека который стоит в тот же самом месте в балаклаве.3. вы открывали Аогонь по офицеру в зеленой зоне где присутвсвотал я .Я подошел посмотреть номера и увидел челвоека в тот же самом одежде( который отрывал огонь по нам) я в тот же самый момен арестовал вам до выяснения но оказывается что я арестовал правильного человека(из за обыска)․И вот я соблюдая процесуальный кодекс задержал человека пошел в кпз озвучил стати. Человек требовал адвоката я написал в департаменте и на данный момент адвокатов не было так же он не попросил использовать права на телефонный звонок(есть откат у меня) даже если я нарушаю гражданские права, то это не считается нарушенем правил сервера. Фразы человека что я отказался предостовить адвоката и телефонный звонок, Клевета!(предоствалю полный откат) Он даже в его откате обвинял мне за уход от рп... Я прибыл в тюрьму и сразу увидел друзей человека с оружием которые баррикаировали тюрьму конкретнее поставили машину прям у ворот.Я сразу заметил передал по рации и к сожалению юнитов мало было. По этому я пошел к САХП запросил подкрепление, пришел вертолет и мы конвоировали его. У меня нету желания (базарить) с человеком, он на самом деле ввел себе крайне неодекватный и в IC процессе я слышал много ооц угроз так же в своеом откате он на прямую оскорбляет родителей в конце . Я в тичении всего дня предостовлю Полный Откат процесса задержания БЕЗ Обрезани по требованию аминистрации. Спасибо большое дорогая администрация за вашу работу!
 

Bonfanti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
33
Я упомянул что вы отказали мне в бесплатном звонке личному адвокату ( Который на тот момент у меня был ) , а про то что вы мне сказали что бесплатного адвоката нет в штате , я указывал. ( И тыкать как баран в какую-то клевету смешно ). По поводу баррикады/рации группировки: я понятия не имею кто сделал баррикаду в тюрьме , а в рации все ребята были на ограблении людей и никто не отозвался на мой запрос ( Есть в откате ). Так же очень интересно как полиция в реальной жизни при виде похожего автомобиля сразу арестовывает гражданина и проводит обыск на месте. Без точных ориентировок по номерам автомобиля , VIN номера.Про мост очень смешно читать , когда там ежедневно стреляется большое кол-во людей и именно на меня была точечная наводка.А так же я не открывал огонь на мосту по сотрудникам ЛСПД и это видно на откате ( Я просто стоял и ждал автобуса ).Очень любопытно будет посмотреть на откат с вашей стороны , как вы за 50м смогли увидеть оружие в руках и быстро среагировать. А так же услышать из своих уст , как я оскорблял твоих родителей. А если ты как выразился "Нет желания базарить" выйди с сервера , если ты идеальный HARD RP-ер , то отыгрывай свою роль до конца и когда я тебе говорю в войс "По ООС или эльфийскому" , а ты строишь дурачка и отнекиваешься от своих ранее действий , смысл от тебя в цепочке РП.
 

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Отвечу касательно UB drive со стороны сотрудника LSPD:
Поддержу цитату - "Потом я начал таранить так как я имею полное право на это. После несколький таранов вы упали из моста перевернулись и продолжали ехать который считается UB драйв из за которого вы проводили некоторое время в деморгане. Машина неон на котором был я это похоже на рамп каре( капот маленький и в дтп машина улетает)"

Сотрудник LSPD пытался отыграть с вами РП, а Вы, нарушая правила проекта, уходили от отыгровок и вели себя нереалистично. В ответ на ваши действия, в виде UB drive, сотрудник таранил Ваш транспорт и пытался призвать Вас к отыгровкам, но не смог этого добиться.

Ожидаем ответа старшей администрации.
 

Bonfanti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
33
Отвечу касательно UB drive со стороны сотрудника LSPD:
Поддержу цитату - "Потом я начал таранить так как я имею полное право на это. После несколький таранов вы упали из моста перевернулись и продолжали ехать который считается UB драйв из за которого вы проводили некоторое время в деморгане. Машина неон на котором был я это похоже на рамп каре( капот маленький и в дтп машина улетает)"

Сотрудник LSPD пытался отыграть с вами РП, а Вы, нарушая правила проекта, уходили от отыгровок и вели себя нереалистично. В ответ на ваши действия, в виде UB drive, сотрудник таранил Ваш транспорт и пытался призвать Вас к отыгровкам, но не смог этого добиться.

Ожидаем ответа старшей администрации.
Если данный человек таранил ( Это еще реалестично ) , но неоднократно и специально заезжать под транспорт. Если вы защищаете этого конкретного игрока , он должен был соблюдать правила не зависимо от ситуации. Потому что если я нарушил правила сервера , я получил за них наказание, но он почему-то другой игрок который аналогично был незамечен с вашей позиции.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Игрок получит наказание, извиняемся за ошибку администратора, проведём строгую беседу, закрыто.
 

Andrew Fares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
363
Выдал наказание игроку id 3486 за UB.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу