• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Son Santino | hyundai solaris

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
hyundai solaris
Ник администратора
Son Santino
Дата
30.06.2020
Время
20:04

Gena_Bukeen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
16
Вообщем стреляюсь я во время капта и мне прилетает 3 варна с причиной фулл опру вагос,странно но за весь капт я дал от силы фрагов 5 за что меня можно было банить,думал ладно ничего страшного.Через пару минут наблюдаю такую картину что заварнил то меня вообще ХЕЛПЕР,расскажите мне с какого момента хелперы вместо репорта начали заниматься тем чем должны заниматься следящие и это еще не все.Наш многоуважаемый ХЕЛПЕР варнит меня на следующем капте знаете за что? За сбив переката,на часах 0:40 по мск и варн с меня так и не сняли за сбив переката,видимо выдано верно и ХЕЛПЕР знает все правила каптов.Прошу анулирование всех наказаний выданные данной персоной,если кто-то из следящих за гетто попросит у меня опру с этого капта я им предоставлю,но ХЕЛПЕРУ который даже правил не знает я ничего предоставлять не собираюсь.(скриншот - бан во время капта)видео лидера тк меня когда заварнило написано просто потерянно соединение с сервером без всякой таблички варна - варн на капте таймкод: 1:40)
 

Son Wilson

<3
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Warn - был ошибочный, но что бы снять его не было ст.администрации в сети.
Ban - Главный следящий за гетто уже сказал мне что у вас нету читов, сниму ban.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу