Отклонено Нападение при исполнении не по рп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dark Soprano
ID нарушителя
2571
Дата нарушения
29.06.2020
Время нарушения
11:50
Доказательства
https://imgur.com/BTYA658 https://imgur.com/xnuzuKd https://imgur.com/KMZfgcm https://imgur.com/rrIE

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Здравствуйте, случилась такая ситуация, сутки назад, мы состоя в дорожной полиции в составе 1 Сержанта I ранга и 2 Офицеров, выехали в патруль, по пути следования заехали на каменоломню, где было зафиксирована одним из офицеров нарушение правил дорожного кодекса небезопасная езда и езда по встречной полосе. Совершили задержание, все по инструкциям, офицер произвел обыск, обнаружил запретные предметы, и мы собрались оправить задержанного в место отбывание наказания с дальнейшим изъятием запрещенного имущества. выписыванием штрафов, объявлением в розыск и передачу в руки конвоирам, но, как только мы отыгрывали сцену посадки задержанного в авто, на нас было совершено нападение со стороны каменоломни, неизвестными, работающими там, и не по рп процессу напавшими на нас, без объяснения и причины. Доказательство проведение ареста правонарушителей, есть фото фиксация задержанного, если нужно предоставлю, не закрывайте тему. Затем, у нас был расформирован весь личный состав департамента шерифа. с нарушением трудового договора, без объяснений и так далее без выплат премий, компенсаций, выходного пособие и всех остальных перелагающих за ранения, и мероприятия, с данным требованием можно ознакомится в нашем манифесте в отдельной теме составленным вчера высшим руководством состава. Затем, при переходе личного состава, на нас было нападение неизвестных по нонрп процессу, в департаменте шерифа несколько раз почти весь личный состав был раздавлен автомобилями, затем на стоянке лспд тоже 2 раза, нарушители получили наказание, но, на просьбу по присутсвовать, не однократную было проигнорировано, а когда я написал что нам не было компенсаций, и скоро закончатся средства если так продолжится так как на руках было более 10 тысяч наличных но, случай на каменоломне -1, у департамента шерифа -3, у департамента лспд -2 и того -6, 2 осталось и пару заправок авто, + так как мы были не на службе из за увольнения и пока не прошел полный процес набора, все сотрудники потеряли 3 заработных платы, я уже молчу о случаях с вылетами при посадки в служебное авто, и потом нужно перезайти, простоять в очереди и тоже не получить зарплату, хотя можно сделать зп не по пейдею, так как некоторые могут получить за 5 минут онлайна часовую зп, а за отработанный полный час, будет проще даже вылеты с авто и прочее фиксить не придется.
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
Название темы "Нападение при исполнении не по рп"
А жалуешься на то, что денег нет

Бандиты спасали своего друга, что в этом такого?

Как ты тут написал вы задержали человека за езду по встречке
А то что к вам 3 человек шли (не стреляли) в масках и с оружием в руках, а вы просто уехать хотели)
Вот, какие приоритеты в задержание у нашей полиции
И ты забыл упомянуть, что ваш третий в перестрелке потащил за собой задержанного и после вообще ливнул
 
Последнее редактирование:

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Во первых, нападение было не по рп, во вторых, когда мы садились в авто, в третих, 3-й сотрудник был в поликлинике так как тоже был расстрелян, и вызывал администрацию для решение проблемы что вместе с ним был также задержанный который так же к нему был привязан. А по поводу того что нету денег, так таких как вы, которые правила не соблюдают, большая половина, а таких как мы меньшая, и после расформирования компенсации не было, а читер потом нас давил на сборах не 1 раз. И еще, мы с вами не выпивали, что вы мне тыкаете, я не прав? И не по встречке, а не безопасная езда ст 18 ДК и 15,3 ДК Нарушение правил разъезда.
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
"езда по встречной полосе" Вроде это вы писали
Нападение по рп? вы задерживаете бандита и к вам идут еще 3 в масках с оружием надо быть готовым)
Или им надо было разрешение спросить чтоб напасть на вас?
 
Последнее редактирование:

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Чел, ты адекватный? Во первых, кто тебе сказал что он бандит? Во вторых куда едут? Они на каменоломне напротив стояли добывали, затем достали маски и с территории зз начали стрелять, когда у 2 была прорисовка посадки в авто, 3 с заключенным был на улице, но по тебе все ясно когда ты сказал 3 ливнул бы еще, так что больше можешь не отвечать. В 3 мы не краймы, мы не ливаем когда нас тулят что бы лучше отсидеть в деморгане чем потерять ствол что в 80% и происходит!
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Чел и да, погоню некто не отменял, но когда ты летишь, за тобой 3 коповские тачки. тебя прижимают к обочине, ты слетаешь специально на пляж, и тулишь по пляжу, отыгровка, или нефтевоз тулит по трассе, ему говорят остановится, прижаться, преграждают путь, он таранит и тулит далее и краймы также, погоня? отыгровка?! не не слышал! Ты ставишь с себя такого правильно. а походу не в одной отыгровке не участвовал, как раз сам скорее всего тупо ливаешь и "погоню" устраиваешь!
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
Чел, ты адекватный? Во первых, кто тебе сказал что он бандит? Во вторых куда едут? Они на каменоломне напротив стояли добывали, затем достали маски и с территории зз начали стрелять, когда у 2 была прорисовка посадки в авто, 3 с заключенным был на улице, но по тебе все ясно когда ты сказал 3 ливнул бы еще, так что больше можешь не отвечать. В 3 мы не краймы, мы не ливаем когда нас тулят что бы лучше отсидеть в деморгане чем потерять ствол что в 80% и происходит!
  1. Кто едет? вы о чем? вроде идут)
    2.Из зз стрелять нельзя системно
    То есть если они стреляли то не из зз)
    3.Тут вообще речи нет о погоне
    4. "Чел" вы так к своим корешам в падике за пивом будете обращаться
    И на "ты" мы с вами не переходили
    5."когда ты сказал 3 ливнул бы еще" там это выглядело будто ливнул раз и исчез
    6.Вы плохо воспринимаете прочитанную информацию
    (не ливнул бы, а ливнул)(не едут, а идут) это разное
    7. "как раз сам скорее всего тупо ливаешь и "погоню" устраиваешь! "
    Если у вас имеются откаты моих нарушений, то давайте обсудим в новой жалобе на меня, если нет, то и предположения оставьте при себе
 
Последнее редактирование:

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Так и не понял суть жалобы если честно.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
  1. Кто едет? ты о чем? вроде идут)
    2.Из зз стрелять нельзя системно
    То есть если они стреляли то не из зз)
    3.Тут вообще речи нет о погоне
    4. "Чел" вы так к своим корешам в падике за пивом будете обращаться
    И на "ты" мы с вами не переходили
    5."когда ты сказал 3 ливнул бы еще" там это выглядело будто ливнул раз и исчез
    6.Вы плохо воспринимаете прочитанную информацию
    (не ливнул бы, а ливнул)(не едут, а идут) это разное
    7. "как раз сам скорее всего тупо ливаешь и "погоню" устраиваешь! "
    Если у вас имеются откаты моих нарушений, то давайте обсудим в новой жалобе на меня, если нет, то и предположения оставьте при себе
Во первых на личности и на "ты", первые перешли вы Во вторых, фраза по поводу едут его кореша, прозвучала от вас, В третих, вы меня за слово хотите поймать? Так перечитайте сначала свои ответы мне!
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
Во первых на личности и на "ты", первые перешли вы Во вторых, фраза по поводу едут его кореша, прозвучала от вас, В третих, вы меня за слово хотите поймать? Так перечитайте сначала свои ответы мне!
ДА, извиняюсь одно "Ты" у меня проскочило.
Вы скрин показываете где опять же написано "Идут", а не Едут
и про корешей не увидел, увидел бандиты

Суть жалобы
  1. Бедолаг раскидали 3х3 когда они задержали бандита
  2. Нытье про отсутствие финансов
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Недостаточно доказательств.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу