Отклонено LSPD уход от рп | Silvio Battleray | 2862 2720

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Silvio Battleray
ID нарушителя
2862 2720
Дата нарушения
28.06.2020
Время нарушения
13:33
Доказательства
https://youtu.be/mAdb7XQMV6Y

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
А потом говорите, что крайм ливает только

Остановили машинку для ограбления
Итог:
1 сотрудник убежал, но в итоге тоже вышел из игры
2 сотрудника просто сразу вышли
 

Maki Elchapo 2862

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
2
Здравствуйте, фотовидофиксации, нет, но на видео было не так как у меня, я почему-то сразу телепортировался к мосту и перелез. Мы вообще остановились у того моста, я спрыгнул не ливал, я вернулся, но когда вернулся уже завязалась перестрелка), так как у нас выпал водитель, произошел рассинхрон(аномалии, называйте, как хотите) ( мой напарник выполнял все требования,)Хочу еще раз обратить пристальное внимание на тот факт, что у нас водитель выпал на ходу, и именно в этот момент произошел рассинхрон! скриншот
 
Последнее редактирование:

Svir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
83
2720 Когда я вышел из машины я выполнил ваше требование поднять руки, ваши ребята это видели, стоял так около минуты. После этого меня сбил нефтевоз и произошел краш.
 

Franky Fourfingers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
76
Silvio Battleray, есть возможности видео, от другого лица залить (другого персонажа)?
 

Franky Fourfingers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
76
Чуть выше скриншот, что сотрудник 2862 не покинул штат, его рассинхроном просто выкинуло дальше по карте, если бы он покинул штат, был бы в гражданской одежде, по прибытию подкрепления, он продолжил участие в дальнейшем задержании краймов.
Сотрудник 2720 утверждает так же, что после того как он вышли из машины, его не выкинуло из штата, к сожалению видео или фото этого момента нет, но по его словам - он вышел, ему приказали поднять руки, он поднял руки и стоял примерно около минут, ожидания ограбления. Ограбления не произошло, в виду того, что краймы были заняты тулевом с прибывшим подкреплением. В этот момент проезжал грузовик и переехал 2720, после чего у него зависла картинка и его крашнуло.
Если есть возможность как то это проверить (логи или еще) проверьте пожалуйста. И пусть краймы предоставят видео от другого персонажа, если можно, а то 20сек отрезок рассинхрона, в виду данных обстоятельств конечно не в пользу сотрудников.
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Данные игроки не вышли из игры. На откате видно что это визуальный баг, их просто тпхнуло дальше.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу