Отклонено Корректировка правил сервера администратором Thomas_Milton(5459)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Pushka_Pushkin
Ник администратора
Thomas_Milton
Дата
27.06.2020
Время
22:54
Доказательства
https://imgur.com/a/97PfExL

PushkaPushkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
3
Первые 10 скриншотов этот администратор явно брезговал мне помогать, отвечал только "найди сам" и т.п. В итоге в правилах зелёных зон я нашёл, что за моё нарушение я должен отсидеть максимум 60 минут, меня посадили на 300 (правила зелёных зон 1.7). На последних 3 скриншотах админ Thomas_Milton(5459) прилетел и отправил мне скопированные ложные правила сервера и сказал, что, если у меня написано, что наказание 60 минут - это либо мои проблемы, либо я поменял HTML-код, чтобы обмануть администрацию ( отменная помощь игрокам от данного администратора ). Также хотел бы, чтобы решили вопрос с администратором, который меня посадил на неверный по правилам срок. Я не знаю его никнейма и айди, но мой айди 14328 и посадили меня примерно в 22:50.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, наказание было выдано верно согласно п. 1.7 правил ЗЗ:
1.7 Запрещено совершать действия сексуального характера. | Деморган на 300 минут.
В ответах администратора никаких нарушений правил я не увидел, Вам давали ответ не один раз, а Вы продолжали писать в репорт, хотя никто помочь Вам не мог с Вашей проблемой (проверить логи).

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу